У Валерии начался ледниковый период

Певица Валерия продолжает покорять белорусскую публику, уверенно собирая полные аншлаги в ледовых дворцах Белоруссии.

- Четвертый день подряд концерты в Беларуси и в каждом городе – аншлаги, - поделилась своей радостью с«Новостями шоу-бизнеса NEWSmuz.com» Валерия.

Примечательно, что нынешний гастрольный тур Валерии по городам Беларуси проходит исключительно в ледовых дворцах.

Валерия
Валерия

- Пусть здесь и не так тепло, как в концертных залах, но я несказанно счастлива видеть столько зрителей на трибунах, - рассказывает певица. - Они согревают меня своими аплодисментами так, что в середине концерта я даже могу позволить себе одеть легкое концертное платье.

Напомним, в марте текущего года Валерия уже гостила в Беларуси. Тогда она провела два концерта в Мозыре и по одному – в Гомеле и Могилеве. На сей раз, она покорила Молодечно, Лиду, Гродно и Барановичи. Отметим, что во всех городах билеты были проданы задолго до приезда именитой гостьи.

- В Беларуси фантастическая публика, - восхищенно говорит Иосиф Пригожин, который все это время сопровождает супругу в гастрольном туре. – Они настолько искренне и дружелюбны, что получаешь неимоверный заряд положительных эмоций.

- Я люблю не только выступать в Беларуси, но и отдыхать, - делится с нами Валерия. – К сожалению, в силу своей занятости, мне не удается провести здесь хотя бы неделю, но даже несколько часов прогулок по лесу помогают мне восстановить силы и восполнить недостаток кислорода. Поверьте, здесь по-другому дышится.

Организаторы не исключили, что будущей весной Валерия вновь заглянет в Беларусь, где еще много ледовых дворцов.

Сергей БОРОВИК, «Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com»

Быстрый поиск: