Земфира помирилась с поклонниками

Рок-певица собрала трехтысячный зал в Воронеже.

5 ноября в Воронеже состоялся концерт Земфиры. Местный ДС Юбилейный, способный вместить 3000 человек, был полностью заполнен. Зрителей на концерт пропускали через четырехуровневую систему контроля, в ДС заходили медленно, из-за чего выстроилась очередь протяженностью с несколько сотен метров. Концерт начали в половине девятого вечера.

Воронежские поклонники переживали, что выступление Земфиры вообще могут отменить после ЧП в Ростове-на-Дону, когда на концерте случилась поломка аппаратуры, а потом зрительницы в грубой форме потребовали от певицы исполнить желанные песни, в ответ Земфира выругалась, тут же извинилась, но в финале пропела, что больше не вернется в Ростов...

Так Земфира выглядела на экранах для далеко сидящих зрителей
Так Земфира выглядела на экранах для далеко сидящих зрителей

Чтобы помириться с любимой певицей, фанаты из Ростова-на-Дону на концерте в Воронеже выставили примирительный плакат, другие поклонники в знак признательности Земфире устроили своеобразный флэшмоб в виде сбора цветов, чтобы финале концерта передать любимой певице большой букет.

Певица пела композиции с нового альбома «Жить в твоей голове», на бис исполнила «Почему», «Прости меня моя любовь», «Хочешь», «Аривидерчи», «Корабли в моей гавани».

Одну из песен Зема исполнила с бокалом вина в руке, чем показала свое расположение к публике. А под занавес одарила зал теплыми словами примирения:

- Спасибо, Воронеж! Все в порядке, все на своих местах...

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com»
Фото автора

Быстрый поиск: