Земфира выложила Lightbulbs на iTunes

Земфира Рамазанова выложила во вторник вечером в интернет-магазине iTunes песню под названием Lightbulbs, которая стала последней на мини-альбоме нового проекта певицы The Uchpochmack.

Две недели назад на iTunes была опубликована песня Someday, автором которой заявлена неизвестная ранее группа The Uchpochmack, очевидно, названная в честь татарского блюда эчпочмак. Однако то, что поет именно Земфира, стало ясно с первых секунд — по ее голосу, который невозможно перепутать. Уже тогда было заявлено, что Someday — первый из трех треков в мини-альбоме First&Last.


Вторая песня Mistress, записанная Земфирой вместе с лидером американской группы Brazzaville Дэвидом Брауном, появилась в прошлый вторник. Тогда директор группы Brazzaville заявил некоторым СМИ, что Дэвид Браун действительно записал новый трек с Земфирой, тем самым подтвердив, что в The Uchpochmack участвует именно российская рок-исполнительница.

Хотя официальных подтверждений о том, что Земфира причастна к The Uchpochmack, от певицы и ее представителей так и не поступало.

С обеими песнями The Uchpochmack возглавил песенный чарт русского отделения iTunes Store, сообщает РИА Новости. Несомненно, новую композицию также ожидает успех.

Новый трек Lightbulbs стал последнем из трех песен мини-альбома First&Last и появился, как и было обещано, в этот вторник, за час до полуночи. Как и предыдущие две песни, Lightbulbs поется на русском языке, хоть и имеет англоязычное название. Эта меланхоличная композиция длится почти шесть минут.

Вместо фотографий исполнителей к мини-альбому First&Last на iTunes прилагается изображение трех рисованных персонажей. Как говорится о коллективе в новой группе в соцсети "ВКонтакте", одного из этих персонажей — девушку с фиолетовыми кудрями и сигаретами в руках — зовут Ракета. Именно она отвечает за вокал. Два других рисованных участника коллектива — это гитарист Бро с собачкой в кулаке и бородатый басист и ударник Лука. С анонсом новой песни Lightbulbs на странице Facebook проекта The Uchpochmack появился новый постер, на котором рисованные герои группы плывут на лодке на фоне сияющего в ночи мегаполиса.

Быстрый поиск: