Бейонсе объявила о сотрудничестве с европейскими благотворительными организациями

Бейонсе объявила о начале сотрудничества с шестью европейскими благотворительными организациями, объединенными общим названием «Движение #BeyGOOD».

В рамках своего тура «Mrs. Carter Show», который пройдет в 2014 году, певица планирует посетить шесть городов в Ирландии, Германии, Голландии, Бельгии, Испании и Португалии, где находятся штаб-квартиры организаций (Дублин, Кёльн, Амстердам, Антверпен, Барселона и Лиссабон).

Beyonce
Beyonce

Своей основной задачей в рамках этого проекта Бейонсе считает привлечение внимания общественности к проблемам бездомных людей, больных детей, а также тех, кто нуждается в работе и получении необходимого профессионального образования. Фанаты Бейонсе уже готовы поддержать инициативу звезды и принять участие в акции. В фойе концертных залов каждого из шести городов, зрители смогут внести свою лепту в дело помощи тем, кто нуждается и переживает сложные времена. В обмен на взнос, посетители концерта получат официальную наклейку #BeyGOOD, шанс оказаться героями персонального блога певицы BeyHive и шанс попасть за кулисы, чтобы пообщаться с Бейонсе.

Intermedia

Быстрый поиск: