Елка станет мамой под Новый год

Слухи о беременности Елки, ходившие в ряде СМИ в последнее время, нашли подтверждение.

О том, что певица готовится стать мамой, рассказал ее коллега Николай Басков на своем недавнем выступлении в Москве, сообщает Intermedia со ссылкой на miamusic.ru.

- Наша новогодняя елочка под новый год станет мамой, а пока она готовится к осуществлению сказки четыре месяца, - заявил «золотой голос России».

Елка
Елка

Пресс-секретарь Елки Лиза Феофанова отказывается говорить на эту тему, объяснив, что они не дают комментарии по поводу информации о беременности звезды.

- Мы готовы рассказывать о наших творческих планах, но личная жизнь певицы - это личная жизнь, которую мы не комментируем, - сказала г-жа Феофанова.

Супруг Елки Сергей Астахов тоже сообщил, что прессой он не общается и просит просто радоваться за них, а не мусолить слухи и весенние "утки" озорного воображения.

Как выяснилось позднее, Николай Басков пришёл в бешенство, увидев «свои комментарии» по поводу беременности певицы Ёлки на портале МИА «Музыка». Певец утверждает, что никаких подобных высказываний не делал; он уверен, что в суде выдумавшее его цитату агентство не сможет предъявить никаких диктофонных записей или любых других доказательств.

- Я с огромным уважением отношусь к певице Ёлке и её творчеству. Но ее личная жизнь не относится к сфере моих интересов, поэтому никаких заявлений на этот счёт я не делал и делать не мог.

Надо заметить, в настоящий момент концертный график певицы забит под завязку, но уже после концерта в Arena Moscow 30 мая и церемонии вручения премии «Муз-ТВ-2014», которая состоится 6 июня в СК «Олимпийский», у звезды стоят лишь пустые окна в гастрольном табеле. Видимо, это связано с тем, что исполнительница хита "Прованс" с лета уйдет в декретный отпуск как минимум до зимы.

Быстрый поиск: