Григорий Лепс вложился в системы безопасности

Григорий Лепс стал инвестором компании «Галактион», которая занимается внедрением израильских и американских систем безопасности на российский рынок.

На сегодняшний день компания занимается мелкими заказами и ведет переговоры с двумя крупными клиентами, сообщает Intermedia со ссылкой на «Известия». Отмечается, что компания была основана за полтора месяца до внесения артиста в «черный список» США и запрета въезда на территорию страны.

Григорий Лепс
Григорий Лепс

В компании «Галактион» Григорий Лепс владеет долей в 20%, еще 40% принадлежит Найле Шариповой и 40% — Мордехаю Аренсу. Фирма, использующая видеоаналитику израильской компании Nice Systems Ltd, планирует заниматься установкой и обслуживанием интеллектуальных систем видеонаблюдения для аэропортов, транспортной и банковской инфраструктуры.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Лепс умный мужик, правильно

Лепс умный мужик, правильно сделал, нужно вкладываться в реально работающие технологии, а Израиль себя очень хорошо зарекомендовал, тем более Галактион известная компания на рынке интеграции систем безопасности.

Да, Израильские продукты

Да, Израильские продукты действительно лучшие на рынке. Да и не думаю, что Григорий бы вкладывался в неперспективный проект.

Работаем с этой компанией 6

Работаем с этой компанией 6 лет. Нареканий нет. Сначала объект с нуля готовили по видео и доступам и теперь обслуживают. Не знал что компания Лепса.