Ирина Дубцова и Леонид Руденко показали клип о своих чувствах

Певица Ирина Дубцова и диджей Леонид Руденко представили клип на совместную композицию «Вспоминать», премьера которой состоялась на конкурсе «Новая волна» в Юрмале.

Работу артисты совместили с отдыхом. Съемки проходили на Мальдивах. По сюжету пара наслаждается солнцем, океаном и друг другом. Клип рассказывает историю романтических отношений артистов, сообщает Intermedia со ссылкой на Spletnik.ru. Ирина и Леонид вместе уже несколько месяцев и своих чувств не скрывают: снимаются для журналов, дают интервью, выкладывают совместные фото в инстаграм.

– Пара совсем недавно перестала скрывать свой роман и благодаря этому ролик получился очень легким и летним, а съемки прошли на одном дыхании, — говорит режиссер клипа Алексей Голубев, который также является другом Дубцовой и уже не в первый раз работает с певицей. – В данном видео главной задачей было передать ту волшебную атмосферу, которая царит в отношениях мужчины и женщины в самом начале отношений, уловить и передать те самые «искры» в воздухе, которые парят между влюбленными.

Быстрый поиск: