Леонид Руденко

09/10/2018 - 10:54   Поп   Клипы
Певица Жасмин презентовала новое яркое и чувственное видео на песню «Похожи», записанную совместно с Леонидом Руденко.

Съемки клипа проходили в небольшом живописном городке Авейро, красивейшем месте, называемом «Португальской Венецией». В роли режиссера и идейного вдохновителя выступил Алан Бадоев, с которым певица сняла уже не одно видео.

«Сегодня очень многие сильные и самостоятельные женщины – самодостаточные, но в тоже время и довольно одинокие души, – говорит Алан Бадоев. - Такова и героиня клипа, которую великолепно сыграла Жасмин. В самом начале она предстает перед нами на грани своих эмоций, но все же принимает решение уехать из большого города и вернуться к своей юношеской любви, которая началась на берегу океана. Мы сняли светлое видео с ноткой ностальгии по летним дням».

«Моя героиня сильная и смелая, – делится Жасмин. - Она идет навстречу своей мечте! Она открыла свое сердце и оставила все сомнения позади. Она поняла, что для того, чтобы стать счастливой, нужно не бояться принимать важные решения и совершать смелые поступки! Она выбирает Любовь!»

В клипе затрагиваются близкие многим насущные темы. Где найти ответы на вопросы, которые не дают покоя? Как не сойти с ума от повседневной рутины и суеты большого города? И героине предстоит не только отыскать выход, но и принять отважное решение. Она выбирает любовь и убегает туда, где живут ее мечты, куда ее сны многие годы возвращали ее. Она прислушивается к голосу своего сердца, которое всегда знало верный ответ.

«Любовь – самое главное в нашей жизни, – говорит Жасмин, - и для того, чтобы ее не потерять или, наоборот, обрести, надо быть честным с самим собой и не бояться совершать даже самые головокружительные поступки и принимать самые неожиданные и невероятные решения! Любите всем сердцем!»

Быстрый поиск:
08/12/2016 - 16:39   Поп   Клипы
Иракли и Леонид Руденко презентовали видеоклип на песню «Мужчина не танцует».

Режиссёром клипа стал Роман Корниенко, в котором в настоящие мужчины говорят о себе и примеряют на себя самые невероятные образы под модную музыку.

В клипе снимались: известный российский и американский спортсмен и актёр Олег Тактаров, Алена Водонаева, Арарат Кещян и Игорь Жижикин.

Быстрый поиск:
10/09/2014 - 09:26   Поп   Клипы
Певица Ирина Дубцова и диджей Леонид Руденко представили клип на совместную композицию «Вспоминать», премьера которой состоялась на конкурсе «Новая волна» в Юрмале.

Работу артисты совместили с отдыхом. Съемки проходили на Мальдивах. По сюжету пара наслаждается солнцем, океаном и друг другом. Клип рассказывает историю романтических отношений артистов, сообщает Intermedia со ссылкой на Spletnik.ru. Ирина и Леонид вместе уже несколько месяцев и своих чувств не скрывают: снимаются для журналов, дают интервью, выкладывают совместные фото в инстаграм.

– Пара совсем недавно перестала скрывать свой роман и благодаря этому ролик получился очень легким и летним, а съемки прошли на одном дыхании, — говорит режиссер клипа Алексей Голубев, который также является другом Дубцовой и уже не в первый раз работает с певицей. – В данном видео главной задачей было передать ту волшебную атмосферу, которая царит в отношениях мужчины и женщины в самом начале отношений, уловить и передать те самые «искры» в воздухе, которые парят между влюбленными.

02/09/2014 - 12:33   Поп   Клипы
Певица Ирина Дубцова и композитор Леонид Руденко сняли клип на совместную песню «Вспоминать».

Его премьера пройдет на музыкальных каналах 8 сентября 2014 года, сообщает Intermedia.


Режиссером видео выступил Алексей Голубев, недавно закончивший работу над полнометражной картиной. В основу клипа легла история зарождающихся отношений Ирины и Леонида — пара совсем недавно перестала скрывать свой роман. По словам авторов, ролик получился очень легким и летним, а съемки вообще прошли «на одном дыхании».

22/07/2013 - 12:25   Поп   Клипы
19 июля поэт, композитор и певица, автор более десятка популярных хитов и обладатель более десятка музыкальных наград Ирина Дубцова представила вниманию зрителей новое видео.
Это не просто стандартно отснятый постановочный клип, которыми уже сложно удивить, - это настоящее live видео. Видео на песню "Ты тот", написанную специально к свадьбе самой популярной и востребованной телеведущей России Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова, по праву можно назвать невероятно народным и трогательным. Это кадры со свадьбы молодых, их самые трепетные моменты и эмоции, перемешанные вместе с чувствами и образами Ирины.

На презентации клипа с Ирой вместе наслаждались ее работой известный российский ди-джей Леонид Руденко, солист группы Иванушки International Олег Яковлев и другие звезды. Для них Ирина исполнила новую песню вместе со своими лучшими хитами.

"Я хочу, чтобы зрители и слушатели получили вместе с этой работой настоящие эмоции, которые каждый из нас переживает в этот счастливый для себя свадебный день,- говорит Ирина, - без постановок, специальных придумок и сценариев!"