Katy Perry предложили написать о своих романах

Кэти Перри предложили многомиллионный контракт на создание биографической книги, в которую войдут некоторые интимные подробности личной жизни звезды.

Основное место в ней займет история любви Кэти и комика Рассела Брэнда, за которого она вышла замуж в 2010 году, чтобы развестись уже через 14 месяцев, пишет cosmo.ru.

Помимо Брэнда Кэти Перри должна будет рассказать и о некоторых других своих звездных бойфрендах, включая Джона Майера, а также солиста группы Gym Class Heroes Трэви Маккоя. Подробности бурных романов Кэти должны хорошо гармонировать с описанием ее детства: певица выросла в строгой христианской семье и поначалу хотела петь в церковном хоре.

Кэти Перри
Кэти Перри

"Ее жизнь и романы интересны огромному числу американцев, — поведал источник. — Это и фанаты Кэти, и христианские группы, и просто любители книжных биографий".

Кстати, Кэти очень переживала, что Рассел Брэнд расскажет интимные подробности в собственной биографии, так как он отказался подписывать договор о неразглашении деталей семейной жизни в документах о разводе. Правда, сам комик пока ничего не говорил об этих планах.

Быстрый поиск: