Кристина Орбакайте отметила день рождения дочери

Младшей дочери Кристины Орбакайте Клавдии исполнилось два года.

По случаю праздника 42-летняя певица организовала торжество, для которого был отведен целый детский центр Family Club на Новом Арбате. Руководство в этот день закрыло заведение ради именитых гостей. Впрочем, выбор звездной семьи на это место пал не случайно: вот уже несколько месяцев в продюсерском центре, входящим в Family Club, бабушка маленькой Клавдии Алла Пугачева дает уроки вокала.

На праздник внучки Алла Борисовна приехала в сопровождении Максима Галкина. Своих полугодовалых двойняшек Гарика и Лизу звездные супруги оставили в этот вечер на попечение нянечек. Появились на дне рождения младшей сестры и ее братья: 22-летний Никита Пресняков и 15-летний Дени Байсаров. Детский праздник обошелся семье Орбакайте в кругленькую сумму: минимальный взнос для проведения подобных мероприятий в центре составляет 75 тысяч рублей.

Однако, звездные родители не жалеют средств на дочку, поэтому развлекательная программа была обширной: на празднике работали лучшие аниматоры и фокусники. Чтобы звездный ребенок не скучал, клоуны в разных костюмах пели для нее хором «Пусть бегут неуклюже», а иллюзионисты показали свой лучший трюк — опустили именинницу внутрь настоящего мыльного пузыря. Эта процедура в последнее время пользуется особой популярностью на детских днях рождения, которые заказывают для своих чад родители.

Быстрый поиск: