Кристину Орбакайте замучили селфи

Певица не смогла отказать поклоннику на сцене, но и от комментариев не воздержалась.

7 октября Кристина Орбакайте дала концерт в Воронеже. В зале Event-Hall собралось больше тысячи поклонников певицы. Их ждало двухчасовое выступление с танцами и свето-музыкальным сопровождением - это и картинка гигантских губ на экране, и водопад воздушных шариков под занавес, и массовая разминка с караоке в финале.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

Не преминула Кристина Эдмундовна вспомнить своих артистических родственников - маму Аллу Пугачеву, чьи песни для нее стали талисманами, и сына Никиту, начинающего артиста. Что не удивительно, ведь зрители, по признанию самой Кристины Орбакайте, самые любимые, желанные и долгожданные друзья, которые "посещают ее мир".

Впрочем, когда на сцену вышел мужчина с просьбой "Можно с вами сделать селфи?", это, похоже, огорчило артистку, вызвало бурю эмоций и некоторое волнение.

- Давайте только быстро. Вообще я плохо получаюсь на сцене, - сообщила Кристина. - Главное, чтобы свет был очень правильный. Давайте быстрей. Давайте не будем этим до утра заниматься. Сколько людей ждут! Спасибо! Вот ведь сейчас какие технологии - и никуда от вас уже не скроешься...

Шоу Кристины Орбакайте
Шоу Кристины Орбакайте

В промежутках между песнями певица хвалила публику, что та предпочла ее шоу хлебу насущному в столь непростые времена. А после песни "Крылья" Кристина Орбакайте подарила залу весьма необычный эпитет:

- Да, вы мои крылья! Вот так вот только успеешь к небесам вознестись, как тебя вечно норовят на землю опустить!

В этот момент танцор снял с нее белое платье с крыльями, и Кристина осталась в черной майке и коротких шортах...

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com»
Фото: концертный зал

Быстрый поиск: