МакSим рассказала о своей новой квартире

Певица МакSим, недавно завершившая ремонт в своей квартире, рассказала об особенностях строения своего нового жилища.

— Поскольку квартира куплена в новостройке, работу пришлось проделать гигантскую. Изначально здесь была одна огромная комната – четыре угла. Я же хотела холл, кухню, совмещенную с гостиной, вместительную гардеробную и мою собственную спальню с ванной комнатой. Главное, чтобы все было небольшим – я не любитель чересчур просторных помещений, — приводит слова артистки «7 дней».

МакSим
МакSим

Дизайнер, занимавшийся ремонтом, спланировал квартиру таким образом, что спальня певицы и ванная находятся в удалении от других комнат. Такая планировка была придумана специально для ненормированного графика певицы. Ванная, отделенная от спальни занавеской, служит еще и гримеркой: по периметру зеркала установлен специальный свет. Рядом находится просторная гардеробная с такой же мебелью, как в ванной, сделанной специально на заказ.

— В детстве я мечтала о собственной «однушке», в которой собиралась жить с кучей собак. В итоге у меня есть дочь, кот и просторная квартира. Надеюсь, собаку все-таки со временем заведу, — смеется МакSим.

Быстрый поиск: