Paul McCartney возобновил тур после болезни

Пол Маккартни вернулся на сцену после 2-месячного перерыва, вызванного проблемами со здоровьем.

5 июля 72-летний музыкант продолжил свой летний гастрольный тур, выступив перед многотысячной аудиторией в Олбани, Нью-Йорк, пишет music.com.ua.

Напомним, экс-участнику «Битлз» пришлось отменить свой тур по Японии и Юго-Восточной Азии, после того как 16 мая он был госпитализирован с легочной инфекцией.

Paul McCartney
Paul McCartney

Маккартни провел в больнице Токио шесть дней, после чего улетел в Британию, где продолжил курс лечения. В конце июня его экс-коллега по «Битлз» Ринго Старр рассказал в интервью журналистам, что Маккартни «уже восстановился и чувствует себя достаточно хорошо, чтобы вернуться на сцену».

«Как здОрово вернуться!» - заявил сэр Пол в начале выступления в Олбани, сорвав бурю аплодисментов. В ходе по традиции прожолжительного – трехчасового – шоу – музыкант сыграл более 40 песен из каталога «Битлз», Wings и сольного репертуара.

Летний Out There Tour Пола Маккартни продолжится выступлением 7 июля в Питтсбурге, за ним последуют концерты в Чикаго, Канзас-Сити, Миннеаполисе, Атланте, Далласе, Лос-Анжелесе и т.д.

Быстрый поиск: