Shakira снялась в рекламе йогурта

Сегодня Группа компаний Danone в России объявила о совместном проекте бренда «Активиа» и мировой знаменитости Шакиры.

Колумбийская суперзвезда согласилась поддержать кампанию «Активиа» «Почувствуй себя превосходно». Атмосферу танцев и праздника пере- дает концепция ролика, ведь танец – это лучший способ выразить свое настроение, когда ваш животик улыбается.

В сюжете ролика, снятого в Барселоне, Шакира оказывается в сказочном лесу. Она танцует в вихре золотой звездной пыли, показывая свое прекрасное внутреннее состояние. Шакира отмечает: «Я считаю, что забота о здоровье своего организма - это ключ к хорошему настроению, а танец – один из способов выразить превосходное внутреннее и внешнее состояние».

В рекламном ролике используется песня Шакиры «Dare (La La La)» из её нового альбома «Shakira». Он ляжет в основу первой в истории интегрированной глобальной рекламной кампании «Активиа». Над ним работали известный режиссер и фотограф Жом де Лайгана, обладатель премии «Оскар» арт-директор Эухеньо Кабальеро и лауреат многочисленных премий Хавьер Агиресаробе.

Сесиль Бельот-Зинд, вице-президент по маркетингу Группы компаний Danone в России: «Никто не сумеет так точно, как Шакира, показать значимость хорошего внутреннего самочувствия. Певица служит прекрасным примером того, насколько внутренний комфорт важен для ее самовыражения как всемирно известной исполнительницы».

Быстрый поиск: