Солистке Guano Apes обновили гардероб

На концерте в Воронеже поклонники подарили Сандре футболку, в которой та обещала проехать тур по России.

Концерт немецких королей альтернативного рока Guano Apes прошел в Воронеже 21 мая и собрал в зале Сити-парка «Град» Event-Hall две тысячи поклонников из Воронежа, Липецка, Белгорода и Курска. Воронеж открыл весенний тур Guano Apes по России, приуроченный к 20-летию группы и выпуску нового альбома Offline. На разогреве у Guano Apes выступила московская команда Grandees.

Guano Apes
Guano Apes

На сцену немцы вышли в девять вечера, а закончили ровно через полтора часа. Драйва и качества звука всем поклонникам хватило сполна.

Зрители, которые пришли на концерт в память о своей студенческой поре, делились потом впечатлениями: «Хотелось услышать старые песни, а они пели новые, если честно последний альбом Guano Apes слабоват»; «И автографы давать они не стали…»; «А мне все понравилось! Класс!»; «Хорошо, что спели «Big in Japan», «Open your Eyes», «Loards of the Boards»».

Guano Apes
Guano Apes

Сердобольные поклонники завалили солистку Guano Apes Сандру Насич цветами, вручили портреты и даже футболку. Аккурат к дню рожденья, который Сандра отметит 25 мая.

- Я буду выступать в ней в следующем городе! – обрадовала Сандра зрителей.

До конца мая 2014 года у Guano Apes намечены концерты в Краснодаре, Новосибирске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Москве.

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com»
Фото из архива концертного зала

Быстрый поиск: