Супруги Меладзе делят участок на Рублевке через суд

Информация о том, что Ирина Меладзе подала иск сразу к нескольким лицам, включая Валерия Меладзе, появилась на сайте Истринского суда неделю назад.

В иске бывшая супруга знаменитого певца просит признать недействительным согласие, оформленное от ее имени, заверенное нотариусом Гайдук О.В., на продажу земельного участка на Рублевке, пишет «Экспресс-газета». В документе уточняется, что согласия на продажу Ирина Меладзе не подписывала, оно сфальсифицировано. В связи с этим, Ирина просит признать недействительным договор купли-продажи, заключенный Валерием Меладзе с новым владельцем, и включить участок в раздел имущества. Известно, что земля в этой части Подмосковья стоит недешево - 10 соток от 6 млн. рублей.

Напомним, с Ириной Валерий Меладзе познакомился 25 лет назад в украинском городе Николаеве. Поженились, когда были студентами. 19 лет назад вместе переехали в Москву. У Валерия и Ирины растут три дочери: 22-летняя Инга, 14-летняя Софья и 10-летняя Арина. В январе 2014 года супруги Меладзе оформили развод.

– Дело в Истринском городском суде о признании договора купли-продажи недействтельным назначено слушанием на 4 июня, - прокомментировал ситуацию пресс-секретарь суда.

Быстрый поиск: