У Сати Казановой новый ухажер

Более полугода певицу Сати Казанову видели на светских раутах в компании директора продюсерского Artur V. Shachnev Production 32-летнего Артура Шачнева.

В шоу-бизнесе обсуждали: вскоре 31-летняя артистка пойдет под венец с эффектным молодым бизнесменом. На руке у Сати даже как-то раз заметили обручальное кольцо. Однако Казанова поставила в тупик всех светских сплетников – на презентации своего нового клипа «До рассвета» певица появилась в компании совсем другого молодого человека.

Им оказался молдавский певец Арсений Тодераш – бывший участник некогда популярной группы O-Zone. Пикантности ситуации добавляло то, что на презентации присутствовал и ухажер Казановой – Шачнев. Однако он грустил в сторонке. Все внимание Сати в этот вечер было отдано именно Арсению.

Впрочем, на любые намеки на зарождающиеся чувства между ней и Арсением певица отвечает отрицанием.

– Арсений замечательный человек. Но он всего лишь мой партнер по клипу, и никаких романтических отношений, несмотря на сюжет нашего ролика, у нас нет, – заявила Сати в разговоре с Super.ru, но затем скромно добавила: – Пока нет!

Певица подчеркнула, что ее сердце в данный момент остается свободным. Однако после окончания официальной программы презентации, когда из ресторана попросили на выход журналистов, Сати с Арсением уединились на диванчике. Певица уселась на колени к Тодерашу, и парочка принялась ворковать.

Быстрый поиск: