5Sta Family кует кадры для шоу-бизнеса

Специальным гостем предпоследнего раунда отборочного тура музыкального интернет-конкурса Продюсерского центра Григория Лепса «Высшая проба» стала группа 5Sta Family.

Не так давно солистка Юлианна Караулова покинула коллектив и начала сольную карьеру, а ее место заняла Лера Козлова, знакомая слушателям по творчеству группы «Ранетки». Таким образом, 5Sta Family стала настоящей кузницей кадров для отечественного шоу-бизнеса. Ведь еще раньше из недр коллектива вышла певица по имени Лоя. Постоянных участников группы - Василия Косинского и Валерия Ефремова, впрочем, этот факт совершенно не смущает, о чем они смеясь и заявили ведущим конкурса «Высшая проба»: «А у нас солистки работают без договоров, какой с них спрос! Пусть растут!» А Лера Козлова на вопрос, что заставило ее сменить привычную среду обитания на 5Sta, пошутила: «Ну так надо же расти! Раньше у меня были подруги, теперь вот муж и любовник!»

5sta Family
5sta Family

Несколько серьезнее Василий, Валерий и Лера ответили на вопрос о клипе на песню «Метко», съемки которого прошли буквально накануне выступления на «Высшей пробе»: «У нас было несколько вариантов сценария, целых пять! Вчера у нас был первый съемочный день, так что рано еще раскрывать все секреты. Некоторые коррективы в наши планы внесла, увы, погода. Надеемся, она наладится, и мы сможем доснять видео. Так что скоро все всё сами увидят!»

Вполне уверенно держались участники 5Sta и в роли членов жюри конкурса «Высшая проба». Посовещавшись, они решили воспользоваться своим правом никому не отдавать голос - ни Ольге Комаровой, представившей гостям Rose Bar песни из своего только что вышедшего альбома «Достаю до неба», ни ее юной сопернице по имени Арсения (победа в итоге досталась именно ей).

17 октября состоится заключительный этап отборочного цикла, и на сцену выйдут группы «FunkЭйнштейн» и «Субмарина», а специальным гостем станет группа Reflex, которая презентует в Rose Bar свой альбом «Взрослые девочки».

Быстрый поиск: