Dan Balan показал Funny Love

14 октября состоялась премьера нового клипа Dan Balan «Funny love» на канале StarPro.

За несколько недель до премьеры в сети появилось 3 тизера, которые так заинтриговали публику, что среди поклонников развернулись дебаты о будущей видео работе, ведь до выхода клипа никто не слышал даже песни, на которую снят клип.

По словам артиста, клип создавался очень долго по меркам шоу-бизнеса – 4 месяца. Практически каждая составляющая клипа — нечто особенное. Видео представляет собой фэшн каламбур, объединивший порядка 20 сменяющих друг друга сцен, уникальные конструкции, 300 кг багажа, 13 моделей и 16 танцовщиц, 120 костюмов, интересное решение графики и новый тип монтажа. Режиссёром нового видео певца стал Алан Бадоев.

Dan Balan: «Потребовалось много времени, чтобы отточить каждую сцену, каждый элемент. Несмотря на обилие декораций, костюмов, процесс работы над клипом всем доставил удовольствие. И я был очень счастлив видеть режиссёра вдохновлённым. Это дорогого стоит.

«Funny love» - песня с грувом, в ней много энергии, много эмоций. Для меня очень важно, чтобы зритель смотрел видео не отрываясь, с первой до последней секунды, а потом захотел видеть его снова и снова, каждый раз открывая новые детали. Этот клип именно такой, он не отпускает, не даёт отвести от экрана глаз».

Алан Бадоев: «Я очень ждал сегодняшний день - премьеру моего любимого клипа, под афигенскую песню Funny love. Безумно благодарен Дану за возможность работать вместе, еще никогда не видел, чтобы Артист так кропотливо работал над своим материалом».

Быстрый поиск: