Елена Кукарская выпустила клип «Всё лучшее сами»

Певица Елена Кукарская презентует клип на песню «Всё лучшее сами», которая уже получила положительную оценку от российских радиостанций и имеет шансы стать хитом этого лета.

В новоиспечённом видео – другая Елена, постройневшая, похорошевшая, с солнечной улыбкой счастливой жены и мамы.

Видеоклип на композицию, написанную авторами из Луганской области, несёт в себе простую, но крайне позитивную идею: всё самое лучшее мы создаём своими руками.

«Ищите песни! Нет песни – нет артиста» – вот главный урок, который усвоила певица от художественного руководителя «Фабрики Звезд 5» Аллы Борисовны Пугачёвой. Итогом её «послефабричной» 9-летней деятельности стал дебютный альбом «Королева». Пластинка вышла в 2013 году на лейбле «Монолит» с согласия экс-продюсера Максима Фадеева.

Расставшись с маэстро в дружеских отношениях, Лена хоть и продолжила привычную артистическую деятельность, но основное время всё же посвятила семейной жизни.

После выхода дебютного альбома место гастрольно-студийных забот в жизни артистки временно заняли семейные хлопоты и рождение сына. Став мамой, Елена явилась примером для тысяч других матерей – с помощью диеты и занятий спортом она в считанные месяцы привела себя в прекрасную форму.

Зрители, запомнившие певицу как «Куку с фабрики», вероятно, не узнают её в нынешнем элегантном женственном образе. По словам исполнительницы, с новыми событиями к ней пришло новое ощущение жизни, которым она готова поделиться на большой сцене.

Елена Кукарская
Елена Кукарская

– Мне присылают много музыки, но я редко проникаюсь. В феврале я услышала песню, в которую сразу влюбилась и поняла: «Вот Она!». Каково же было моё удивление, когда я узнала, что её авторы – Павел Балматов и Евгений Аверьянов – из Луганской области, – рассказывает Елена. – Меня очень беспокоит и печалит нынешняя ситуация в обществе, и особенно то, что происходит сейчас в Украине. Страдают невинные люди, а так хочется мира и спокойствия!

Сингл «Всё лучшее сами» стартовал на радиостанциях 26 мая.

Быстрый поиск: 

Комментарии