Голограмма Whitney Houston может поехать в мировой тур

Сестра Уитни Хьюстон решила вернуть ее на сцену. Пэт пообещала, что в 2016 году будет создано голографическое изображение исполнительницы.

Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на CNN.

Виртуальная певица выступит «в крупном городе США». Концерт планируется транслировать по телевидению и в интернете. Если дебют будет удачным, не исключается посмертное международное турне голографической исполнительницы.

Уитни Хьюстон
Уитни Хьюстон

«Это отличная возможность для ее поклонников увидеть переосмысление одной из самых знаменитых творческих женщин истории и продолжить наследие выступлений, которые не будут забыты в последующие годы», — считает Пэт Хьюстон.

Всего полтора года назад Пэт испытывала противоположные чувства. На вопрос о возможности создать голограмму сестры Пэт ответила: «Я не знаю, как буду чувствовать себя возле голограммы. Но может быть, в будущем?»

Средства на проект предоставляет греческий миллиардер Алки Дэвид, генеральный директор американской компании Hologram. 55-летняя сводная сестра Уитни Хьюстон возглавляет фонд Whitney Houston Estate, который распоряжается наследством певицы.

Быстрый поиск: