Макаревич объяснил привычку русских гадить

Музыкант Андрей Макаревич в эфире радиостанции «Говорит Москва» пояснил, что не хотел никого обидеть своими словами о том, что русские «привыкли гадить».

«Я ничего оскорбительного в виду не имел, это говоря. Это просто определенные черты, которые сложились исторически и исторически наследуются», — сказал Макаревич. По его мнению, когда «племя все время передвигается, им нет смысла убирать за собой, так как у них завтра будет новое чистое место».

Ранее в одном из интервью Макаревич говорил о разнице между русскими и белорусами, напоминает Газета.ru. «Разница есть, конечно. Хотя бы даже в отношении к природе. У вас это отношение европейское, у нас — испорченное кочевниками. Кочевники привыкли гадить, потому что они не сидят на местах: они завтра едут дальше. Можно не заботиться о чистоте. Подозреваю, что у русских это осталось со времен татарского ига», — сказал тогда Макаревич.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Вот только забыл поварёнок

Вот только забыл поварёнок Макарка, что сам он уже достаточно нагадил, высказываясь весьма нелестно о российских людях. Так что пускай катится ливерной колбаской подальше от России.

Вот ублюдок. Да нах пошел

Вот ублюдок. Да нах пошел этот макароныч. Кому он нужен вообще?! Пусть тварь валит из России подальше и навсегда. Вон, к дебилам хохлам или полякам

Пока только макарушник и его

Пока только макарушник и его любимая поро(ш)сенковская нация всем гадят (даже своему народу) и всю историю всех предавали..