На своем концерте Дубцова собрала брошенных девушек

Популярная певица дала сразу два концерта в Воронежской области.

13 октября Ирина Дубцова выступила в Воронеже, а 14 октября дала концерт во Дворце Молодежи Россоши Воронежской области. В воронежском ДК 50-летия октября собралось около тысячи поклонников творчества певицы и победительницы шоу "Точь-в-точь".

Ирина Дубцова
Ирина Дубцова

Особую отраду у артистки вызвал тот факт, что зрительницы пели с ней вместе.

- Для меня, как автора песен, это большая человеческая и женская награда, - пояснила Ирина Дубцова.

Помимо того, что Дубцова поет, она еще и пишет песни, которые исполняют Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Тимати, Слава, Ани Лорак.

Общаясь с залом, певица то и дело обращалась к своему фан-клубу, который называет себя Дубцовята, и даже вспомнила забавную историю:

- В городе Киров написали, что к ним не приехала певица Ирина Дубцова, потому что ей не смогли найти розовый мерседес, который значится в райдере. Да нет у меня в райдере никакого розового мерседеса! После этого мой фан-клуб Дубцовята решил накопить денег на такую машину. А я им говорю: дорогие мои, потратьте деньги на своих близких, на семьи. Вот пришла женщина, у которой шестеро детей, в том числе двое приемных.

Во время концерта Ирина вызвала на сцену всех когда-либо брошенных девушек. Таких собралось изрядное число. Как выяснилось, дамы находили спасение в песнях Дубцовой.

- Киркоров и Тимати поют мои песни, но почему-то не дружат, - сокрушалась Ирина Дубцова и вспоминала, как в 2004 году, когда она выступала на "Новой волне" и сильно волновалась, к ней подошел Киркоров и дал простое человеческое напутствие, которое помогает певице выходить на сцену последние 11 лет.

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com»
Фото автора

Быстрый поиск: