«Океан Ельзи» поможет родственникам погибших под Волновахой

Фронтмен «Океана Эльзы» Святослав Вакарчук поможет родственникам погибших под Волновахой.

Об этом сообщает music.com.ua со ссылкой на Твиттер музыканта. По словам Вакарчука, это будет ежемесячная сумма, которая будет выплачиваться в течение года.

Размер суммы не конкретизируется; однако Святослав надеется, что эта инициатива станет началом большого благотворительного проекта, сплотит вокруг себя всех неравнодушных к чужому горю.

Океан Ельзи
Океан Ельзи

«Принял решение оказать денежную помощь семьям погибших в автобусе под Волновахой. Мой вклад может стать только первым шагом большого благотворительного проекта, цель которого поддержать семьи погибших во время АТО: как мирных жителей, так и военных, которые защищали Украину. Надеемся, что вся страна поддержит его. Будем вместе! »- написал музыкант.

Напомним, в результате расстрела маршрутного автобуса под Волновахой 13 января погибли 12 и ранены 18-х мирных жителей.

В декабре 2014-го Святослав Вакарчук сыграл благотворительный концерт в рамках своего сольного проекта «Ночью», на пожертвования от которого было приобретено два реанимобиля для Запорожского госпиталя. Несколько таких концертов состоятся в разных городах Украины в течение года.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Вакарчик как всегда на высоте

Вакарчук как всегда на высоте! нужно поддерживать семьи тех, кого путлерские террористы убивают, в том числе и ГЕРОЕВ УКРАИНЫ!