Полина Гагарина утонула в новом платье

В Воронеже на концерт певицы пришли девушки в футболках с надписями "Я люблю Полину Гагарину" и дамы в вечерних платьях.

После того, как Полина Гагарина заняла второе место в конкурсе "Евровидение" с песней "A million voices" 23 мая, билеты на концерты певицы стали раскупаться с заметным оживлением. В Воронеже значительную часть билетов на концерт продали в последнюю неделю перед концертом. В итоге 29 мая в зале Сити-парка "Град" Event-Hall на шоу Гагариной "Спектакль" собралось больше 2000 зрителей.

На концерт Гагариной шли семьями, дамы облачились в вечерние платья. А целая группа юных поклонниц появилась в футболках с портретами певицы и надписями "Я люблю Полину Гагарину".

Во время шоу артистка несколько раз меняла наряды. Костюм в стиле певицы Мадонны (фрак с короткими шортами) вызвал одобрение у мужской половины зала. Но особенно эффектным оказалось появление Полины Гагариной в платье, напоминающем волнующееся море, - почти таком же, в котором она выступала на "Евровидении". Казалось, что Полина Гагарина утонула в платье-море. Однако борьба со стихией увенчалась успехом.

Полина Гагарина поборолась с платьем
Полина Гагарина поборолась с платьем

На своем концерте Полина Гагарина призывала поклонников петь и танцевать как Джей Ло и Шакира, а себя сравнивала с Николаем Басковым и Филиппом Киркоровым, но в целом была немногословна.

- У меня лучше получается петь, чем разговаривать, - призналась артистка со сцены, - Не буду мучить вас речитативом.

Полина Гагарина исполнила хиты - "Спектакль окончен", "Кому? Зачем?", "Попроси у облаков", "Любовь под солнцем", и, конечно, оцененный Европой хит "A million voices".

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com»
Фото: концертный зал

Быстрый поиск: