Приемный сын Whitney Houston причастен к ее смерти?

Несчастный случай и кома дочери легендарной певицы заставили полицию пересмотреть дело смерти самой Уитни Хьюстон.

Сейчас Бобби Кристина Браун в коме, а ее гражданский супруг проходит главным подозреваемым в следствии. Причем, Ник Гордон обвиняется не только в несчастном случае с Кристиной, но и в смерти ее матери, пишет Wellnews.

Странные совпадения не дают покоя ни родственникам звездного семейства, ни полиции.

Именно Ник первым нашел Кристину в ванне, наполненной водой, той злополучной ночью на первое февраля 2015 года. Девушку госпитализировали и ввели в искусственную кому. До сих пор врачи борются за ее жизнь с отеком головного мозга.

Свою приемную мать Уитни Хьюстон обнаружил в ванной, наполненной водой, тоже Гордон. По его словам, в обеих случаях он делал искусственное дыхание, чтобы спасти мать и девушку. Но родственники находящейся на аппарате искусственного жизнеобеспечения Кристины считают, что парень пытался убить певицу и ее единственную дочь.

Американский таблоид National Enquirer сообщает, что у Ника Гордона могли быть вполне понятные мотивы: получить состояние умершей певицы, оцененное в 20 миллионов долларов, женившись на ее дочери, а потом убив и ее.

На лицах певицы и ее дочери полиция также отметила странные порезы и ссадины. От искусственного дыхания или от падения в ванну, по мнению экспертов, они появиться не могли. Таким образом, дело гибели Уитни Хьюстон снова открыто. А Ника сейчас не подпускают к Бобби Кристине.

Быстрый поиск: