У Рианны роман с футболистом

Рианна, в последнее время не дававшая таблоидам поводов для обсуждения ее личной жизни, была поймана папарацци с новым бойфрендом.

Избранником 27-летней сладкоголосой певицы на этот раз стал не рэпер, а звезда мирового футбола — 27-летний Карим Бензема, пишет Super. Нападающий клуба «Реал Мадрид» и сборной Франции проводит вечера вместе с Рианной. Для встреч пара выбирает неприметные забегаловки, где встречается с наступлением сумерек. По словам инсайдеров, влюбленные усердно скрывают свои отношения уже на протяжении нескольких месяцев.

Примечательно, что знакомство Рианны и Карима Бензема случилось на просторах Интернета. Будучи страстной поклонницей футбола, девушка активно поддерживала свою любимую сборную Бразилии на просторах «Твиттера» во время чемпионата мира — 2014. Несмотря на свою преданность одной команде, Рианна смотрела и игры других. Именно во время просмотра матча Германия — Франция певица отметила для себя нападающего Карима Бензема. После выхода Франции из чемпионата Рианна не смогла не поддержать понравившегося игрока. «Карим Бензема, я чувствую твою боль», — написала пост исполнительница песни Bitch Better Have My Money. По словам приближенных пары, именно с этого момента Рианна и Карим Бензема начали близко общаться.

Быстрый поиск: