Егор Крид рассекретил новую девушку

22-летний певец впервые показал новую возлюбленную на праздновании дня рождения в Москве. Сердце кумира российских девушек — певца Егора Крида — больше не свободно.

Как стало известно Life.ru, 22-летнего исполнителя лейбла Black Star уже два месяца связывают близкие отношения с моделью санкт-петербургского агентства Mavrin Models — Викторией Одинцовой. Близкие друзья Крида, в минувшие выходные отпраздновавшего своё 22-летие в одном из московских ресторанов, уже давно заметили рядом с певцом знойную высокую брюнетку. Несмотря на немалое количество именитых гостей, артист не упускал возможности лишний раз обнять и поцеловать девушку.

Горячая симпатия между Егором Кридом и 22-летней Викторией Одинцовой возникла во время съёмок клипа "Мне нравится", где Одинцова сыграла главную роль. Молодые люди быстро понравились друг другу, а вскоре поклонники артиста стали замечать девушку рядом с кумиром всё чаще. К слову, в июне артист с новой пассией уже был замечен на отдыхе в Греции, где на пляже отеля их узнали российские туристы.

Быстрый поиск: