Егор Сесарев выпустил дебютный альбом «Из Питера»

Специальный гость очередного отборочного тура «Высшей пробы», певец, музыкант и продюсер Егор Сесарев из двух участников – групп «Арника» и «Пати» – отдал предпочтение питерскому коллективу «Пати».

Впрочем, высокие оценки профессионального жюри не помогли «Пати», и большинство зрителей онлайн-трансляции на сайте проекта www.vip-proba.ru проголосовало за «Арнику». «Арнике» достался и поощрительный приз – сертификат на недельную ротацию на Хорошем ФМ. Результаты народного голосования вызвали у жюри искреннее удивление. «Если бы мне предложили выбрать один из коллективов как продюсеру, я бы, однозначно, выбрал «Пати». У этих ребят есть свое лицо!» – резюмировал Егор Сесарев.

Егор Сесарев
Егор Сесарев. Фото - Евгений Савченко

Сам Егор в последнее время работает самостоятельно, без продюсера. И, похоже, вполне успешно: только что один из самых ярких участников второго сезона шоу «Голос» выпустил свой дебютный альбом «Из Питера»: в который вошли 14 песен. На одну из них Егор планирует в ближайшее время снять свой первый клип, а три трека он исполнил для гостей конкурса «Высшая проба». Причем во время его выступления произошел абсолютно «незапланированный инцидент» – песню With You музыкант исполнил в дуэте с совершенно незнакомой ему девушкой, которая бесстрашно присоединилась к нему на сцене. Причем вокал незнакомки поразил до глубины души и самого Егора, и всех гостей Rose Bar. Впоследствии выяснилось, что зовут девушку Елена Захарченко и она студентка Академии имени Гнесиных.

«Арника»
«Арника». Фото - Евгений Савченко

Телеверсию музыкального поединка можно будет посмотреть на канале Russian Music Box 28 июня в 21.00. А 1 июля в московском Rose Bar встретятся новые конкурсанты – певец и композитор из Беларуси РЭЙ и музыкальный проект Оскара Тахавиева OSCAR BAND. Специальным гостем вечера станет дуэт «Тестостерон».

Быстрый поиск: