Хедлайнер фестиваля "Усадьба Jazz" Stan Gemes выпустил альбом ремиксов

Один из самых ярких фестивальных коллективов года, Stan Gemes засветился на афишах крупнейших фестивалей месяца: 4-го июня он сыграл на фестивале "Усадьба Jazz" в Архангельском.

Новую программу "Call of The Ancient Love" с энтузиазмом приняло не только российское музыкальное сообщество, но и гости из Британии, отметившие возрастающую известность проекта в Соединённом Королевстве.

Stan Gemes и его команда
Stan Gemes и его команда

Десятки крупнейших ресурсов Англии пишут о российском феномене и актуальности world music и new age в современном медиа сообществе, и сотни блогеров обсуждают, сколько альбомов можно выпустить на таком материале.

И вот, весьма неожиданный поворот истории - релиз альбома ремиксов на лучшие треки с пластинки Stan Gemes "Call of the Ancient Love", уже в iTunes, Amazon, Apple Music, Google Play, Deezer, Spotify и Яндекс Музыка: www.smarturl.it/StanGemesRMX

Ряд треков уже звучит в клубах и на радиостанциях Европы и России, однако, этот альбом - скорее исключение, дань популярности танцевальной музыки. Основной формат для Stan Gemes: не ночные клубы с сигаретами, алкоголем и вредными привычками, а дневные лайфстайл-пати с живыми голосами, инструментами, творческими людьми, увлеченными самопознанием и здоровым образом жизни. Это и студенты, и профессионалы в серьёзных областях, и просто увлечённые йогой и фитнесом.

Stan Gemes на фестивале Усадьба Jazz
Stan Gemes на фестивале Усадьба Jazz

На очереди ещё один смелый эксперимент, новая работа Stan Gemes "Чечня - страна любви". Эта песня - призыв к любви, доброте и миру, попытка построить новый мир, оставив в тени информационный бэкграунд... показать, что каждый человек может быть счастливым. Стоит только захотеть...

Подробности: https://www.facebook.com/StanGemesMusic

Быстрый поиск: