Петр Налич покажет «Паровоз»

3 ноября в Московском Театре Эстрады Петр Налич представит публике новый альбом «Паровоз».

По словам артиста - то, что они собираются представить в этот вечер на сцене, является «квинтэссенцией эстрады».

«За последний год мне пришлось много поработать с "бэндовой" музыкой и в результате освоения материала родилось несколько композиций, которые захотелось объединить в альбом. Он будет называться в честь заглавной песни — «Паровоз». Когда я сочинял эту песню, мне хотелось приблизиться по звучанию к образцам 40-х 50-х годов. Песням Дунаевского, Табачникова, Эшпая. Получилось все равно что-то другое, но, как мне кажется, очень интересное. Некая фантазия на тему музыки тех лет», – сообщает Петр в своих интервью.

Петр Налич

Главной особенностью нового альбома станет и то, что все песни и композиции сочинены специально для эстрадно-симфонического оркестра.

Сам альбом «Паровоз» был записан благодаря участию музыканта в популярном краудфандинговом проекте «Планета.ру» - в буквальном смысле при поддержке тех, кто действительно хочет его услышать, что лишний раз доказывает зрительскую любовь к творчеству артиста и его высокий статус.

Помимо треков из нового альбома, на концерте прозвучат уже знакомые песни последних лет, произведения из уникального проекта «Утёсов», а также этно-симфонические композиции из программы "Песни менестрелей". Не обойдется и без сюрпризов в виде импровизации.

Купить билеты: http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=65047

Быстрый поиск: