Победитель шоу «Битва экстрасенсов» Владимир Муранов выпускает новый альбом

Победитель 8-го сезона популярного телешоу "Битва экстрасенсов", выходящего на канале ТНТ, композитор и музыкант Владимир Муранов выпустил свой новый альбом "Выше неба".

Эта работа обещает быть одним из самых интересных релизов года для любителей new age и world music: мантры, тибетские и индийские песни. Живые инструменты, глубокая проникновенная аранжировка, новое звучание и самые любимые его слушателем мантры.

Премьера нового альбома состоялась в апреле в концертном зале МИИГАиК. Альбом доступен на главных музыкальных сервисах: iTunes, Apple Music, Google Play, Яндекс Музыка, Deezer, Spotify: smarturl.it/VladimirMuranov

Музыкальные представления Владимира Муранова - это исключительно живой звук, без единого семпла. Атмосфера гармонии, созданная особым звучанием инструментов, древними текстами народов мира и добродушием зрителей, создает глубокое погружение внутрь себя. Танцы, которые описывают перевод текстов, настроение мелодий невольно завораживают смотрящего.

Владимир Муранов - «Выше неба»
Владимир Муранов - «Выше неба»

На протяжении всего времени своей жизни Владимир Муранов тянется к творчеству. В студенческие годы работал художником-оформителем, а позже серьезно увлекся музыкой. И рисование, и клавишные инструменты освоил самостоятельно. Во времена работы в строительстве, он свободно готовил чертежи и проекты, но не подозревал, что все эти творческие наклонности уготовлены для творчества, которое уже стояло на пороге жизни...

Подробности на сайте Владимира Муранова: vmuranov.ru

Быстрый поиск: