Расторгуев встретился с победителями своего конкурса

В честь дня рождения лидера группы «Любэ» Николая Расторгуева радиостанция «Русское Радио» и телеканал РЕН ТВ провели необычный творческий конкурс: поклонникам певца предложили спеть любимую песню из его репертуара.

Вчера организаторы подвели итоги конкурса и назвали победителя – обладателя гитары с автографом Николая Расторгуева. Первое место певец присудил многодетной маме Снежане Манаковой. Вместе со всей семьей она исполнила несколько песен «Любэ» и от всей души поздравила Николая с праздником. Вечером 24 февраля артист лично вручил семье приз на своем концерте в «Крокус Сити Холл».

«Мы сегодня собирались праздновать день рождения нашей старшей дочки Василисы. Пригласили уже гостей и настроились на праздник. И вдруг получили такое приятное известие, что победили в конкурсе. Праздник по-настоящему удался. Мы счастливы» – рассказала РЕН ТВ победительница Снежана Манакова.

Николай Расторгуев с победителями конкурса
Николай Расторгуев с победителями конкурса

Кроме того, в рамках конкурса телеканал РЕН ТВ организовал специальный приз для одной из участниц. Она так же получит гитару с автографом артиста.

Желающие побороться за эксклюзивный подарок выкладывали в группе «Русское Радио» Вконтакте свои вокальные видео-поздравления. Жюри, выбиравшее победителя, возглавил сам Николай Расторгуев и лично выбрал победителей.

Акция была проведена в поддержку спецвыпуска программы «Соль» на РЕН ТВ ко Дню Рождения Расторгуева, который состоялся 21 февраля в 00:00. В программе прозвучали проверенные временем хиты и новые песни. Лидер группы «Любэ» высказался по острым политическим вопросам и рассказал об истории знакомства с президентом В.Путиным.

Быстрый поиск: