Ройзман поможет Макаревичу с площадкой для отмененного концерта

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман поможет лидеру группы "Машина времени" Андрею Макаревичу с поиском площадки для проведения отмененного концерта.

Ранее Макаревич написал на своей странице в Facebook, что "полпред президента в Екатеринбурге (Игорь Холманских — ред.) в третий раз пытается сорвать концерт "Машины", давая указание в устной форме".

Андрей Макаревич
Андрей Макаревич

"Концерт Макаревича отменяется в Екатеринбурге уже в третий раз. Никто никогда ни разу не обозначился — кто против. Андрею кто-то сказал, что там Холманских. Я не уверен, что это так. У Андрея здесь очень много поклонников, очень много друзей, очень много людей, кто его любит и уважает. Посмотрим, можно ли перенести на какую-то площадку этот концерт", — сказал Ройзман РИА Новости .

Он добавил, что рассматривается вариант переноса концерта в Ельцин Центр. "Как вариант, будем разговаривать с Ельцин Центром", потому что они люди независимые. На сегодняшний день это, пожалуй, лучшая площадка в городе. Узнаем ситуацию. Посмотрим, чем можно помочь", — отметил Ройзман.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Ройзман - ещё та сволочь, то

Ройзман - ещё та сволочь, то подмахнёт американскому послу, то ещё что-то сделает, но пост терять не хочет. Как бы не навернулся, на двух стульях трудно усидеть.