Фронтмен «Старого приятеля» записывает сольные песни

Несмотря на то, что группа «Старый приятель» продолжает записывать новые песни, Александр Зарецкий успевает заниматься сольным проектом.

«Просто мне хотелось, как бы, описать себя, рассказать о себе. Не именно о себе, о том, что я делал по жизни. Хотелось, как бы, описать свое отношение к жизни, свой взгляд. В результате появился цикл песен, который не совсем вписывается в образ группы, к которому все привыкли и который все знают. Такой power-pop, стиль, в котором мы играем. Но как это будет выпущено, каким образом, пока непонятно. Я не вижу особого смысла заниматься сольным творчеством. Мы делаем все в каком-то определенном, «староприятельском» кругу. Сейчас трудно загадывать. Но это музыка с элементами джаза, с элементами фанка, что-то там от фолка, наверное, есть. Вообще это надо слушать, это авторская музыка, философские тексты. Как минимум, одна треть песен. Ну а все это вместе о жизни и смерти», - рассказал НСН артист.

Александр Зарецкий
Александр Зарецкий

По словам Александра Зарецкого, также недавно он записал два совместных трека с барабанщиком группы «Секрет» Алексеем Мурашовым.

Быстрый поиск: