ГАБТ готов заплатить за техобслуживание сцены до 59,8 млн рублей

Государственный академический Большой театр России планирует заплатить за техническое обслуживание своей основной сцены 59,8 млн рублей (максимальная цена).

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на портал госзакупок.

В документации указано, что цена конкурса является рыночной и рассчитана на основании запроса трех коммерческих предложений. Помимо выполнения технического обслуживания сцены, необходимо также проверять электромеханическое, гидравлическое, сценическое и грузоподъемное оборудование сцены зданий Основной сцены Большого театра России.

Большой театр
Большой театр

Заявки на конкурс принимаются до 30 ноября 2017 года и будут рассматриваться 7 декабря.

Большой театр разместил на портале госзакупок еще один конкурс на 11,2 млн рублей (максимальная цена). Исполнителям конкурса необходимо будет в 2018 году провести комплекс мероприятий по поддержанию эксплуатационных показателей: кабельных сетей систем звукоусиления, цифровой маршрутизации сигналов, сценической трансляции и служебного оповещения, технологического телевидения, синхронного перевода и так далее. На выполнение работ победителю отводится ровно год - с 1 января 2018 года до 31 декабря 2018 года.

Кроме того, все работы необходимо будет произвести с соблюдением экологических показателей, а также организовать круглосуточную диспетчерскую службу для приема заявок от заказчика. На устранение всех неисправностей и аварийных ситуаций дается не более 24 часов с момента получения оповещения от заказчика.

Заявки на конкурс принимаются до 4 декабря 2017 года, а сами заявки будут рассматриваться 8 декабря.

Быстрый поиск: