Киркоров стал причиной скандала в подмосковной школе

На днях ученики школы в Деденеве Дмитровского района были вынуждены прослушать почти полуторачасовую радиопередачу о жизни и творчестве Филиппа Киркорова.

Креатив не оценили по достоинству – из-за бури протестов трансляцию были вынуждены прервать, не доведя до конца, пишет «Подмосковье сегодня».

Многие родители не поддержали изучение образа поп-короля в учебном заведении, они считают, что в школе детям нужно прививать иные ценности. Свое возмущение они выплеснули в многочисленных звонках в администрацию школы. В результате передачу прервали, не протранслировав до конца.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

70-минутный сюжет по инициативе «сверху» записали несколько старшеклассников. В ней подробно описан творческий путь Филиппа Бедросовича.

Деденевцы уверены, что эта самая «инициативная группа» подала идею записать сюжет про Филиппа Бедросовича, чтобы сделать приятное главе поселка Светлане Тягачевой.

– Да глупости все это! – удивляется Светлана Тягачева. – Конечно, я лично знакома с Филиппом, была на крестинах его детей, уважаю его творчество, но не фанатею от него!

С директором школы нашему изданию связаться не удалось, так как она находится на больничном. Но, по словам родителей, педагог уже извинилась перед ними «за некорректное поведение некоторых сотрудников».

Быстрый поиск: