Юлианна Караулова ушла от парня

На днях состоялся релиз сингла популярной певицы Юлианны Карауловой. Песня под названием "Не верю" - это новый этап в карьере артистки.

Трек «Не верю» – однозначно новый поворот в творчестве Юлианны Карауловой. Он звучит более электронно, модно и «вкусно», чем все ее предыдущие песни. Саунд-продакшен ​трека сделал популярный украинский артист ​ MONATIK​, открывавший Евровидение 2017​. Автором слов и музыки вновь стала Бьянка (именно она написала для Юлианны её дебютный сольный трек "Ты не такой", ставший безусловным хитом 2015 года ).

Юлианна Караулова
Юлианна Караулова

"Песня описывает реальную ситуацию из моей жизни. Я рассказала эту историю Бьянке и попросила написать об этом песню. Так родилась "Не верю". Уверена, многим девушкам приходилось делать такой непростой выбор, когда они понимали, что у отношений нет будущего. И даже если очень "болит", необходимо просто пересилить себя и уйти. А со временем понимаешь, что такое решение было единственно верным", - делится Юлианна.

Сцена из клипа
Сцена из клипа

​Буквально пару дней назад в Москве состоялись и съёмки клипа на новый сингл.​ ​И в новом видео, по признанию​ Юлианн​ы, она ​ также б​удет​ удивлять. Пожалуй, впервые она предстанет на экране «плохой девочкой». Кроме того, певица примерит на себя два кардинально различных образа: шикарное золотое платье и… мотоциклетный костюм. ​Но, к сожалению самой Юлианны, опасные сцены на мотоцикле режиссёр клипа Алексей Голубев доверил дублёрше​. Видео получилось горячим во всех смыслах – любовная история не обошлась без интимных сцен.

Партнером Юлианны Карауловой по съёмкам клипа стал Вадим Галаганов – топовый стилист, звезда московской тусовки и fashion-директор российского ELLE. Вадим сыграет возлюбленного Юлианны. Собственно от него , по сюжету, ей и приходится уйти...

Идея клипа принадлежит Яне Рудковской, о начале сотрудничества с которой Юлианна объявила в апреле, выложив видео-обращение к своим подписчикам в инстаграм. Яна курировала весь процесс подготовки к клипу, и ни на секунду не покидала съёмочную площадку во время самих съёмок. Клип выйдет в первой половине июня.

Быстрый поиск: