Киркоров подготовит молдавскую группу к Евровидению

Российский певец Филипп Киркоров заявил, что подготовит молдавскую группу Doredos к конкурсу "Евровидение-2018", он уже записал с молдавскими музыкантами песню "Мой счастливый день".

"Я был очень впечатлен "Doredos" с того самого момента, когда увидел их на конкурсе "Новая волна" в Сочи. Харизматичные артисты, умеющие вести себя на сцене, с сильными голосами. Это качества редкие в наши дни. Когда я вижу таких артистов, я считаю своим долгом помочь, так же как мне помогла Алла Пугачева, когда я начинал свою карьеру", — написал Киркоров на своей странице в Instagram (авторская орфография и пунктуация сохранены).

Филипп Киркоров и Doredos
Филипп Киркоров и Doredos

Он отметил, что до этого помогал Дмитрию Колдуну, Ани Лорак, Сергею Лазареву и сестрам Толмачевым. "И теперь я рад, что могу поддержать "Doredos" и написать вместе с их гитаристом Джоном Баллардом песню "Мой счастливый день", с которой попытаемся представить Молдову на конкурсе "Евровидение". Я надеюсь, вы насладитесь этой песней так же, как и я, когда мы записывали ее и что у нас будет возможность показать шоу, которое мы задумали", — добавил Киркоров.

РИА Новости

Быстрый поиск: