Вера Брежнева спела для фильма «Ёлки Последние»

27 декабря 2018 года в прокат выходит фильм «Ёлки Последние», в который войдет сингл «Любите друг друга» Веры Брежневой, написанный Константином Меладзе и посвященный главной теме фильма.

Сыграв в первых двух частях киносерии – «Ёлки» и «Ёлки 2 - Идём на сближение», в заключительной части новогоднего блокбастера Вера Брежнева выступит не только как актриса, но и как исполнитель оригинального саундтрека. «Очень сложно уложить в одно произведение все, что ты хочешь сказать. Но с этой песней у нас получилось. Думаю, именно поэтому создатели фильма «Ёлки последние» выбрали именно её в качестве саундтрека. Мы говорим о чувствах одними словами.» - говорит певица.

В киноальманах войдет пять новогодних историй. По словам продюсера Тимура Бекмамбетова, песня «Любите друг друга» лучше всего отражает настроение последней части фильма «Ёлки». Герои фильма очень хотят любить и быть счастливыми, они отвоевывают своё счастье. Как сказал герой первого фильма: «На Деда Мороза надейся, а сам не плошай».

Новая песня Веры Брежневой «Любите друг друга» станет красивым и трогательным финальным аккордом. Автором слов и музыки стал Константин Меладзе.

Быстрый поиск: