Анна Плетнева отменила концерты

Артистка сообщила, что сделала это из-за болезни близкого человека, и уверена, что каждый поступил бы так же.

Вы знаете, что я никогда не отменяла концерты из-за своей болезни. Я выходила на сцену с температурой, с кашлем приглушённым таблетками на время выступления и даже с переломом ноги...

Но сейчас тяжело болен очень близкий мне человек. Все время я провожу в больнице рядом с ним и не могу оставить его ни на минуту.

Я очень прошу наших зрителей во Владивостоке и Хабаровске понять меня. Мне предложили сказать, что концерты отменяется по техническим причинам или переносится на другие даты. Но считаю, что должна сказать вам правду.

Простите, но я не могу поступить по-другому и уверена,что каждый из вас на моем месте поступил бы так же!

Деньги за билеты будут всем возвращены.

ТЕКСТ
ТЕКСТ

Поклонники в комментариях к этому посту в соцсетях выражают сочувствие и поддерживают певицу. В комментариях они высказывают предположение, что речь идет о здоровье матери певицы.

Анна Плетнева очень благодарна поклонникам за поддержку.

Хотела сказать огромное спасибо за поддержку , за вашу энергию. Мне и моей семье она сейчас просто необходима! Иногда жизнь бьет нас, и мы чувствуем себя , как в клетке! Единственное в чем я сейчас уверена - никогда нельзя сдаваться, надо бороться до последнего! Не опускать руки и верить в то, что обязательно найдётся выход из этой западни ....

Быстрый поиск: