Алена Омаргалиева из TamerlanAlena выпустила первый сольный клип

Черкесско-украинская певица Алена Омаргалиева из дуэта «TamerlanAlena» выпустила клип на первую сольную песню «Малиновое Вино» (смотреть клип).

В прошлом году дуэт TamerlanAlena отпраздновал 10-летие творческого пути. В середине этого года Елена заявила о начале сольного проекта под именем Alena Omargalieva, и выпустила дебютный сингл «Малиновое вино». Клип на песню снял Алексей Островой, ранее снимавший работы на дуэтные синглы TamerlanAlena, а также сам Tamerlan. Певица рассказала, что свой первый сольный клип смогла доверить только команде, с которой хорошо знакома и уверена, что они на одной волне.

Больше 25 часов длились съемки этого клип, артистка предстала в пяти образах - каждый из них олицетворяет эмоции ее героини, которая переживает несчастную любовь, а камера смакует крупные планы пышнотелой певицы в разных локациях - на крыше небоскреба, пшеничном поле, в изысканных двухэтажных апартаментах.

«Я прожила целую маленькую жизнь на съемках “Малинового вина”. Было ужасно холодно, когда мы начали снимать в бассейне на крыше, а во время съемки в поле мы сгорали под палящим солнцем, температура воздуха была выше 35 градусов! Символично, что и моя героиня переживает в кадре весь спектр эмоций и чувств, которые вызвало у нее предательство любимого: от растерянности до равнодушия и решения идти дальше», - Alena Omargalieva.

Alena Omargalieva
Alena Omargalieva

Артисты и супруги в дуэте уверяют, что начало сольного пути Алены не исключает успешное существование дуэта TamerlanAlena, а так это или нет, - станет ясно только со временем.

Быстрый поиск: