Полина Гагарина спела про «Небо в глазах»

Полина Гагарина выпустила новый сингл «Небо в глазах» (слушать песню).

В инстаграме певица выразила благодарность команде, с которой работала над песней «Смотри» и над новой композицией, саунд-продюсеру ChinKong, а также Александру Коновалову и Loc-Dog. Соавтором песни стала и сама Полина.

— Сначала слова любви, благодарности и признания моей команде, дрим тим, настоящему авторскому кэмпу. Ребята, спасибо вам за гармонию, понимание и умение так дополнять друг друга! Мы работаем вместе уже второй раз, нашей первой ласточкой стал трек «Смотри» и это до сих пор одна из моих любимых песен! В очередной раз у меня была уникальная возможность наблюдать и принимать участие в каждом этапе работы над песней.

Полина Гагарина
Полина Гагарина

А если погружаться глубже, признаюсь, что «Небо в глазах» – очень личная песня и отражает не только мое состояние, но, как мне кажется, состояние всех, кто сейчас влюблен. Она полна надежды и веры. Она о том, что у любви нет преград – ни время, ни расстояния, ни трудности не могут встать на ее пути. Любовь огромна, как море и небо и необходима, как вода и воздух..

Быстрый поиск: