Клава Кока

07/12/2023 - 15:53   Поп   Новости
Певица Клава Кока выпустила новый сингл «Не пишите бывшим» (слушать песню).

В песне певица дает всем желающим советы по поводу того, что надо делать, если их бывшие парни продолжают донимать навязчивыми сообщениями: от постановки смартфона на беззвучный режим до «шлите их подальше».

На обложке сингла Клава Кока с подружками, среди которых оказалась бывшая подруга Алишера Моргенштерна Диляра, с видимым презрением рассматривают сообщения на своих телефонах.

Клава Кока
Клава Кока
Быстрый поиск:
30/11/2023 - 16:26   Поп   Клипы
Клава Кока и Feduk выпустили клип на свой дуэт «Кабы не было тебя» (смотреть клип).

В клипе Клава Кока и Feduk рассказали историю бывших возлюбленных, которые не могут забыть былое. Сначала Клава Кока похищает Федука из студии и возит его в багажнике по ночной Москве. Затем подобный фокус проделывает Федор Инсаров, угоняя со съемочной площадки трейлер с Клавой и неосторожно управляя им на бешеной скорости. В конце ролика обе машины сталкиваются в лобовую посреди ночной трассы.

«Порой лучше сохранить дистанцию в начале, чтобы не разбиться в конце…», - представила Клава Кока ролик в своих соцсетях.

Клава Кока и Feduk
Клава Кока и Feduk
Быстрый поиск:
03/11/2023 - 20:27   Поп   Клипы
Российская исполнительница Клава Кока и рэпер Feduk представили свою совместную композицию под названием «Кабы не было тебя», в которой в диалоге рассуждают на тему того, как бы они жили без своих партнёров (смотреть видео).

Это история о том, как можно любить и ненавидеть одновременно, потому что человек рядом дарит самые лучшие эмоции в твоей жизни, но одновременно причиняет невыносимую боль. Однако закончить эту череду состояний оказывается невозможным, ведь сильные чувства не позволяют этого сделать и остается только размышлять, как все могло бы измениться.

Рассуждая о работе артисты признались, что дуэт получился достаточно лёгким, ведь трек нашел отклик у обоих.

«Лично я в треке постаралась отразить реальную проблему в отношения многих пар, поэтому верю, что у слушателей будет отклик на эту композицию», — рассказала исполнительница.

Клава Кока и Feduk
Клава Кока и Feduk

Данный опыт стал не новым для Feduk, ведь артист уже не раз возвращался к жанру поп, даже пару раз объявлял о завершении рэп направления в творчестве.

«До этого трека с Клавой мы еще не были знакомы, но когда мне пришла идея записать этот трек, я понял, что Клава идеально впишется в него, так и получилось. Не могу сказать, что для меня это совершенно новый опыт, ведь у меня уже были поп хиты, но периодически мне нравится возвращаться к работам такого формата», – поделился Feduk.

Композицию «Кабы не было тебя» можно отнести к танцевальной музыке, однако нотки надрыва, которые слышны в вокале исполнителей, напоминают о боли, которую они испытывают, находясь в отношениях, а также о невозможности, несмотря на все трудности, существовать без своей второй половинки.

Быстрый поиск:
23/10/2023 - 00:56   Поп   Концерты
Клава Кока покинула чат ради Like Party «Девичник», оказавшись на одной сцене с Люсей Чеботиной, Zivert, Ханной и Мари Краймбрери.

В шоу, организованном Like FM, участвовали только девушки. Like Party возвращается в новом формате, заявили организаторы. Теперь фокус сделан не на интерактивности, как раньше, а на контенте самих артистов. «Девичник» собрал весь цвет современной топовой музыки в женском исполнении. Вечеринку с популярными хитами устроили в большом клубе, оформленном в цвета модного барбикора.

Зал был заполнен в основном представительницами прекрасного пола, но многие пришли на девичник с мальчиками, чтобы потанцевать вместе под модную музыку. Топовые «Покинула чат», «Life», «Океан», неожиданные дуэты и премьеры, розыгрыши призов – вечеринка продолжалась несколько часов.

Люся Чеботина в стиле барбикор
Люся Чеботина в стиле барбикор

«Live-выступления – совершенно другая энергетика и настроение, особенно, когда так жарко встречают. Прекрасная традиция зародилась сегодня, предлагаю проводить «Девичник» каждый год», – заявила Люся Чеботина, спев сразу несколько своих хитов.

По словам Люси, таких крутых девичников в ее жизни еще не было, потому что подружки у нее очень спокойные. Но на собственном предсвадебном девичнике она планирует отрываться не хуже, чем в этот вечер. «Мы будем веселиться всю ночь. До самого утра! Музыка будет кричать просто из всех колонок», – пофантазировала Чеботина.

Клава Кока покинула чат ради Like Party «Девичник»
Клава Кока покинула чат ради Like Party «Девичник»

А вот Клава Кока, которая закрыла вечеринку своими песнями, в том числе и знаменитой «Покинула чат», о предсвадебных девичниках даже не помышляет. Недавно сердце Клавы занял блогер Александр Поверин, но торжественно прощаться со свободной жизнью пока рановато, считает певица.

«Еще не время, – заметила Клава, общаясь с журналистами, – тем более, мне кажется, если у меня будет свадьба, я, наверное, не захочу какой-то шумной истории по типу девичника».

Мари Краймбрери пришла на девичник в образе «плохой девчонки»
Мари Краймбрери пришла на девичник в образе «плохой девчонки»

Мари Краймбрери, несмотря на барби-стиль вечера, появилась на сцене в образе «плохой девчонки» – в темных очках и спортивном костюме. «Не думаю, что розовый мне идет, хотя отношение к цвету – суперкласс», – призналась Мари Краймбрери и исполнила новинку «Случилась осень». Песня вышла совсем недавно, но весь зал пел ее вместе с Мари. В ближайшие дни, пообещала Краймбрери, выйдет и клип на трек, в котором осуществится мечта певицы – она впервые в клипе станцует.

Ханна блистала на сцене
Ханна блистала на сцене

Выступили на «Девичнике» Like FM также Ханна, Zivert, Daasha. Одним из сюрпризов, не заявленных в афише, стало появление на сцене Ruhsora Emm – певицы, блогера, инфлюенсера из Узбекистана, чьи синглы уже покорили много молодых сердец.

04/10/2023 - 16:51   Поп   Клипы
Клава Кока представила видеоклип на свой недавний сингл «(не) Бесишь» (смотреть клип).

В клипе снялись герои реалити-шоу «Сердце Клавы», в котором певица пыталась найти мужчину мечты. Финал реалити состоялся на канале «Пятница!» накануне премьеры клипа.

Действие в ролике отчасти созвучно сюжетным линиям реалити-шоу «Сердце Клавы». Певица разговаривает онлайн с разными кандидатами на ее сердце, но общение то и дело не складывается, по разным причинам. В финале клипа половину экрана занимает блогер Александр Поверин, ставший в итоге победителем «Сердца Клавы». Последние секунды клипа Клава Кока проводит в разговоре с Александром, перемещаясь из онлайна в реал.

Клава Кока
Клава Кока

Стоит отметить, что поклонники неоднозначно приняли итоги реалити-шоу «Сердце Клавы». По словам певицы, видео «(не) Бесишь» стало попыткой разбавить волну негатива и хейта, которую она получила в этом телепроекте.

«В комментариях столько негатива. Люди, что с вами??? Я на это отвечаю позитивным клипом со всеми участниками, с которыми мы, кстати, сохранили хорошие отношения», – написала Клава Кока в своих соцсетях.
Быстрый поиск:
29/09/2023 - 17:45   Поп   Новости
Клава Кока выпустила в свет новую песню «(не) Бесишь» (слушать песню).

В новой песне артистка рассказывает своему бойфренду, что ее бесит в их отношениях, приводя порой неожиданные примеры.

«Бесит, что ты не в сети, и что лучше всех целуешься. Прекрати», - поет Клава Кока.

Клава Кока
Клава Кока

Представляя новинку в соцсетях, певица попросила своих поклонников рассказать, «что милого вас бесит в вашей второй половинке». Кроме того, Клава Кока пообещала 4 октября выпустить клип на «(не) Бесишь».

Быстрый поиск:
17/08/2023 - 16:25   Поп   Новости
Певица Клава Кока выпустила новую песню «Сорвалась» (слушать трек).

Этой песней артистка, по её словам, закрывает для себя большой жизненный этап. Песня рассказывает об отношениях с нелюбимым, их токсичности и эмоциональных срывах.

«Я очень переживаю, если честно. И понимаю, что тема близка многим из вас. Пусть эта песня станет саундтреком к вашей жизни, с которой вы быстрее сможете отпустить всё, что причиняло вам боль… Прослушивая которую, вы будете уже счастливы и любимы с правильным человеком. А воспоминания - это всегда прекрасно! Это ж как наши личные фильмы. В моменте бывает сложно, плохо, тяжело, но после нас всех ждет красивый и счастливый конец», - рассказала Клава Кока.

Клава Кока
Клава Кока
Быстрый поиск:
22/05/2023 - 17:07   Поп   Концерты, Интервью, ТВ и радио
DJ Smash и Клава Кока устроили живую премьеру песни «Пятница» на Радио Energy и ответили на вопросы ведущих. DJ Smash пристыдил хейтеров, а Клава высказалась о ссоре с Люсей Чеботиной.

В минувшую пятницу состоялся релиз совместной песни музыкантов, посвященной самому любимому дню недели. Трек «Пятница» от DJ Smash (Андрей Ширман) и Клавы Коки – это новое прочтение мирового хита группы «Руки вверх».

«Так сложилось, что я хотела песню с ним, а он, оказывается, в этот момент хотел песню со мной. Я ему написала, а у него уже была демка. Мы быстро ее доделали, быстро написали текст», – рассказала Клава в гостях у ведущих Саймон-шоу, афророссиянина Саймона и его подруги-модели Саши Маслаковой.

DJ Smash назвал такое совпадение космической связью и прокомментировал хейтерские отклики на «Пятницу», которые уже появились в Сети.

«Судя по отзывам, есть люди, абсолютно уверенные, что это плагиат западной песни, ведь там же есть известный мотив. Самое главное в этой истории, что это никакая не западная песня, а «Песенка» группы «Руки вверх», вышедшая в 1996 году», – поделился диджей и композитор.

Это не западный хит! - DJ Smash прокомментировал наветы хейтеров
Это не западный хит! - DJ Smash прокомментировал наветы хейтеров

«Песенку» в разные годы перепевали или использовали знаменитый семпл десятки иностранных музыкантов, включая немецкую группу ATC. Совместный трек DJ Smash и Клавы Коки вдохнул новую жизнь в мировой хит Сергея Жукова и Алексея Потехина. С такой летней танцевальной композицией можно веселиться в любой день, считают музыканты.

«Я открою вам секрет, что нашу песню можно слушать даже по субботам. Пусть всегда будет пятница!» – заявил DJ Smash.

Пятничное настроение прочно поселилось в душе хитмейкера, который выпускает один трек за другим. Своей Музой, по словам музыканта, он считает дочь Серафиму, летом малышке исполнится уже три года.

«У меня родилась дочь, и я стал очень много писать. До этого делал много англоязычного материала, больше даже рейвового, чем радийного, а потом решил: все, хватит, надо писать на русском», – рассказал DJ Smash ведущим Саймон-шоу.

DJ Smash и Клава Кока устроили живую премьеру нового трека
DJ Smash и Клава Кока устроили живую премьеру нового трека

Саймон попытался выяснить, как отразилась пятница на Клаве Коке и готова ли она наконец помириться с Люсей Чеботиной.

«Я уже говорила свою позицию: я ни с кем не ссорилась, – ответила Клава. – К Люсе я отношусь прекрасно, никакого зла к ней не испытываю. Просто чуть-чуть наши дорожки разошлись. Но я не считаю ее плохим человеком. Наоборот, я считаю ее классной и желаю ей всяческого успеха».
Быстрый поиск:
25/04/2023 - 16:47   Поп   Новости
Певица Клава Кока рассказала, что ей не терпится родить малышей.

Певица жаждет встретить любовь всей своей жизни, чтобы стать мамой. Исполнительница хочет минимум двух детей. По словам Коки, для нее это всегда было больной темой. Исполнительница хита «Замуж» разоткровенничалась в интервью Басте на шоу «Вопрос Ребром».

«Вы просто не представляете, как я хочу детей. Даже если вижу чужих детей… я становлюсь другим человеком, могу заплакать, прям проникаюсь вся. Мне хочется окутать, обнять, остаться», - призналась Клава.

Клава Кока
Клава Кока

Артистка рассказала, что у нее многодетная семья, поэтому она и стремится приумножить свой род. У Клавы есть старший брат и младшая сестра, которая работает ее стилистом и дизайнером костюмов.

Поп-исполнительница Клава Кока рассказала, что любит читать новости о себе, когда ей скучно. Певицу забавляют странные заголовки с сексуальным подтекстом. Особенно звезде понравилась фраза «Клава Кока засветила свою щель порока».

Кока не отрицает, что ее костюмы могут быть «немного на грани», но не считает их откровенными. Артистка также рассказала, что с детства была робкой и скромной, поэтому испытывала трудности с нарядами.

«Я была очень застенчивым ребенком всегда, и мне было сложно надеть юбку выше колена или комбинезон обтягивающий. Когда я приходила на танцы, делала движения бедрами… я себя чувствовала, как проститутка», - призналась Клава Кока.
Быстрый поиск:
07/03/2023 - 17:17   Поп   Клипы
Певица Клава Кока выпустила клип на недавно презентованную песню «Замуж» (смотреть клип).

Клип, снятый режиссером Максом Ирманом, стилизован под телешоу «Давай поженимся» (в ролике он переименован в «Давай поджемимся»), и одну из ролей в нем исполнила «главная сваха страны» Роза Сябитова.

В съемках клипа также приняли участие Антон Шастун, Карина Кросс, Джарахов, Алёна Водонаева и Любовь Любятинка. По сюжету Клава Кока участвует в передаче Розы Сябитовой, ходит к гадалке в исполнении Алены Водонаевой, выбирает мужчину между накаченными качками, пуляющим доллары бородатым Джараховым и иными персонажами, а выбирает в итоге скромного телеоператора в исполнении комика Антона Шастуна.

Клава Кока
Клава Кока
Быстрый поиск:

Страницы