Kristina Si

15/03/2024 - 20:28   Поп   Концерты
Радиостанция Studio 21 и HiFi-стриминг Звук решили объединить усилия для развития музыкальной индустрии. Команды провели первое совместное мероприятие “ТруБит” в поддержку начинающих и популярных артистов.

На сцене выступили: Kristina Si, Минаева, Наша Таня, Blizkey, Thomas Mraz, the Nia, Amchi, Afelia, Jimm, Arustamov, Baho Khabi.

Kristina Si
Kristina Si

Закрытая презентация “ТруБит” от Studio 21 и Звука прошла 14 марта в пространстве Студио. На мероприятии музыканты впервые исполняли на сцене новые треки. Кроме того, они делились творческими планами, выстраивали коммуникацию с лейблами и медиа.

Studio 21 имеет большой опыт в проведении оффлайн-мероприятий — от закрытых вечеринок до организации собственной сцены на фестивалях. А для Звука такой концерт — часть стратегии работы с артистами и музыкальной индустрией.

В лайн-ап концерта “ТруБит” вошли самые разные исполнители: от близких Studio 21 Thomas Mraz, Kristina Si и Минаевой, –– до музыкантов, только начинающих путь. В их числе – певица Наша Таня, которая представила два новых трека — «Приснюсь» и «Лучший враг». Обе песни появятся на альбоме Eclectica, релиз которого запланирован на начало апреля.

Afelia — Алиса Стяжкова из группы Cream Soda
Afelia — Алиса Стяжкова из группы Cream Soda

Новые релизы также презентовали Amchi, Thomas Mraz, Kristina Si и Afelia — Алиса Стяжкова из группы Cream Soda. Над ее новой песней «Мир панических атак» работал саунд-продюсер Osa, известный аудитории Studio 21 коллаборациями с Хаски, OG Buda, Saluki и Anikv. По его словам, трек получился наполненным с точки зрения смысла и сильным музыкально. Песня посвящена абьюзивным отношениям самой Алисы, после которых девушка полгода боролась с паническими атаками.

Thomas Mraz
Thomas Mraz

Thomas Mraz исполнил трек «Химия», который, по его словам, не стоит ограничивать рамками какого-либо жанра. Песня призвана окунуть слушателя в атмосферу красоты и весны. Она посвящена теме любви и верности, которые, по мнению артиста, не пользуются должной популярностью в музыке. При этом лирические ноты в тексте подчеркивают идею о том, что любовь — это ещё и химия, которая необходима для счастья.

Завершал мероприятие электронный проект tvzf со DJ-сетом. Ведущей выступила Эвелина Малинкина, голос радиостанции Studio 21.

Фото: Misha Kyc и Александра Никольская

Быстрый поиск:
07/09/2021 - 16:53   Поп   Клипы
Kristina Si выпустила новую песню и клип «FWB», знаменующий возвращение певицы к своим r'n'b корням (смотреть клип).

После затяжного романа с хип-хопом певица вернулась к тому, с чего начинала - к приджазованному r'n'b, и спела тихую проникновенную балладу об открытых отношениях, вопрошая «Ну какой же ты друг?».

Заголовок песни «FWB» расшифровывается как «friends with benefits» (то есть люди, которые совмещают дружбу и интимную связь). Певица описала смешанные чувства, которые у неё вызывают подобные отношения.

Kristina Si
Kristina Si

«Все построено чисто на вдохновении, когда написала этот трэк, мне представился сериал «Меломанка», отдали дикий респект этому кинчику! Этот сирик будто про меня», - говорит Кристина.

В клипе показано, как романтично проводит время девушка со своим бойфрендом, но оставшись одна, скучает и слушает виниловые пластинки.

Быстрый поиск:
04/03/2021 - 15:36   Поп   Клипы
Певица Kristina Si выпустила танцевальный клип на песню «Me So Bad» о любовных переживаниях (смотреть клип).

Кристина Саркисян поет на смеси русского и английского о том, как непросто быть вместе. Вместе с танцовщицами Кристина зажигательно танцует, иногда отвлекаясь на то, чтобы пожаловаться на лирического бойфренда и сообщить, что ей плохо.

Песня «Me So Bad» была выпущена неделю назад, и вот настало время выхода клипа.

Kristina Si
Kristina Si
Быстрый поиск: