Maruv

15/02/2022 - 17:12   Поп   Любовные истории
Украинская певица Maruv в своих соцсетях предпочла объявить о беременности, во избежание слухов.

Сегодня Maruv исполнилось 31, и в честь такой даты она решила раскрыть тайну. Певица выложила снимки с беременным животом в латексе.

Maruv
Maruv

«Та дам! У меня сегодня днюха и я готова поделиться с вами невероятной новостью! Мы с Александром Корсун в ожидании малыша — считаю это самым потрясающим подарком!», - написала певица.

Анна Корсун впервые станет мамой. 30-летняя артистка уже давно счастлива в браке со своим PR-менеджером Александром Корсуном. Поклонники то и дело интересовались, когда же звезды станут родителями, но долгое время влюбленные были заняты только карьерой.

Судя по опубликованным кадрам, Анна находится уже на последних сроках беременности. В марте у неё запланирован выход нового альбома.

Быстрый поиск:
24/12/2021 - 02:13   Поп   Новости
Украинская певица Maruv выпустила новый сингл «Прощай» (слушать песню).

«Прощай» - баллада, в которой Анна Корсун иногда переходит на английский, но о чем она поет, понять все равно довольно сложно.

«Всё хорошее имеет свойство когда-то заканчиваться. Этой песней я хочу сказать «Прощай» старой главе моей жизни!», - говорит Maruv.

Maruv
Maruv

«Почти каждую неделю Анна Марув выпускает по новому треку, и это уже дико странно. Потому что ну все они настолько проходные, что ни разу не напоминают выход нового альбома, а скорее слив неликвидов вроде того, что Киркоров сделал со сборником «Романы». А в «Прощай» еще и английский язык появляется без причины. Лучше этого не слышать», - считает музыкальный критик Гуру Кен.
Быстрый поиск:
15/12/2021 - 17:36   Поп   Интервью
Группа «The Hatters» устроила презентацию своего нового альбома «Golden Hits» в эфире «Авторадио», и рассказала, каким образом к ним пришла идея выйти за рамки привычного для них процесса работы и обратиться к саунд-продюсеру.

В этом году «Шляпники» отмечали свое пятилетие, и, к удивлению, уже скопили столько хитов, что хватило на золотой сборник. Но, правда, если обычно артисты такие альбомы выпускают не особо парясь, не пребывая в студии, Hatters сделали совсем по-другому.

- Это идет нам в зачет, - отметил фронтмен группы Юрий Музыченко. - Первый альбом назывался «Полная шляпа», поэтому мы имеем право. У нас есть очки в запасе, чтобы использовать такие лайфхаки, как сразу выпускать золотые хиты.

The Hatters
The Hatters

Работа над альбомом «Golden Hits» была принципиально не в стиле «The Hatters». Они обратились к модному слову саунд-продюсер. Музыканты рассказали, кто их склонил к новому формату работы.

- Мы начали дружить с Maruv, она нам все поломала. Она такая властная, что просто ужас, - вспомнил Музыченко. - Когда она пришла к нам на студию делать совместный трек, мы ей начали предлагать «Аня, давай сделаем так, или давай сделаем так». А она такая: «Нет, так не делается». Мы с Пашей к такому были не готовы, и почему-то быстро на все соглашались. Та же Maruv дала нам три номера телефона: первый саунд-продюсер отказался, второй снял трубку и все, мы с ним сразу подружились, до третьего так и не дошли. Поэтому работаем с Денисом Колесниковым, он же работает с Киркоровым и Успенской.

Артисты поделились, насколько работа с саунд-продюсером для них оказалась полезна.

- Это все надувательство, - иронизировали музыканты. - За наши же деньги мы приехали к нему в дом, сели за компьютер и стали дальше работать. Все то же самое, только на другой площадке. Он сзади в комнате сидел и где-то через час сказал, «неа, это фигня», а потом где-то через час мы услышали «а вот это хорошо».

При этом сами артисты отметили, что новое звучание хитов в новом альбоме удалось достичь, убрав все лишнее, и теперь в их музыке слышно звучание каждого инструмента. В эфире шоу «Мурзилки Live» они впервые вживую исполнили новые версии «Я делаю шаг», «Я ваще!», «Слова», «Shoot me», «Мрачные звоночки», а завершили выступление главной для них премьерой - песней «Двигай».

Не обошлось без каверзных вопросов. У ведущих сложилось впечатление, что съемки клипа на песню «Двигай» происходили еще до пандемии, ведь в кадре не оказалось ни одного представителя культурной столицы в маске - неотъемлемом атрибуте современной жизни. Музыканты заверили, что это абсолютно свежая работа.

- Это было снято этим летом, - рассказал Юрий Музыченко. - Мы как раз попали в окно, когда в Питере были разрешены все эти гулянки в период белых ночей.

Что касается предстоящих концертов, то артисты пообещали после премьеры на «Авторадио» сделать отдельную программу и шоу, которые будут посвящены выходу альбому «Golden Hits».

Быстрый поиск:
08/12/2021 - 15:31   Поп   Интервью
Украинская певица Анна Корсун, также известная как Maruv, поделилась своими впечатлениями о сотрудничестве с Филиппом Киркоровым.

На днях она презентовала свой новый альбом «No name» на «Авторадио» и принимала поздравления от ведущих шоу «Мурзилки Live» за награду на телефестивале «Песня года». На нем дуэт Филипп Киркоров и Maruv получил премию «Самый провокационный проект года».

Maruv откровенно поделилась, что ее связывает с королем поп-музыки и как родился дуэт с Филиппом Бедросовичем.

Maruv
Maruv

«Он мне импонирует как человек. Он такой интересный, харизматичный, у него всегда есть чему учиться, - считает Maruv. - Уже столько лет он остаётся на пике, на хайпе, все о нем говорят, его знают, его либо любят или ненавидят. Это прекрасно, потому что артист и его творчество не должно оставлять равнодушным. Либо горячо влюбляться в его творчество, либо яро ненавидеть».

Анна призналась, что ей было интересно с ним поработать, он всегда открыт к предложениям, именно поэтому у него получается оставаться на волне, быть до сих пор актуальным. Но в данном случае идея спеть дуэтом исходила от Киркорова.

«Я сейчас не помню причины, по которой я ему написала, что-то я хотела у него спросить, узнать. В ответ он мне написал: «А не хочешь ли ты со мной сделать совместный трек?». Мы уже до этого списывались, он мне даже дарил очки – первые мои такие крутые очки, до сих пор они у меня самые дорогие», - вспомнила Maruv.

Артисты получили награду за песню и провокационный клип Komilfo. В нем по сюжету Киркоров играет роль самого себя, которого сексуальная медсестра определила в психиатрическую лечебницу. И сам факт, что Филипп Бедросович согласился на столь неординарную коллаборацию и даже был не против попасть в психушку, его действительно характеризует как очень смелого экспериментатора.

«Он очень открыт к предложениям. Не сопротивлялся. Он лишь сказал: «Ой, это же интересно, классный опыт, давайте попробуем»», - поделилась подробностями Анна Корсун.

Maruv
Maruv

Также Maruv объяснила, почему в клипе так явно и неприкрыто используется продакт-плейсмент средства от запора и водки. И даже поблагодарила бренды за поддержку.

«Я не буду кривить душой. Это то, что оплатило клип, дало возможность сделать все так красиво и так масштабно, - честно призналась певица. – Пандемия сейчас и весь прошлый год очень сильно ударила по нашей сфере, снимать клипы стало крайне невыгодно. А слушателей хочется порадовать. Они хотят посмотреть какую-то красивую картинку, экшн, но никогда не задумываются, сколько за этим стоит труда, в первую очередь, а, во-вторую, – финансов. Это все дико дорогое удовольствие. Часто один хороший клип получается по стоимости квартиры. Как правило, монетизация просмотров его стоимость не отбивает. Поэтому приходится задействовать и продакт-плейсмент, спасибо что он есть!»

Но главным поводом для встречи все же стал живой концерт певицы в эфире «Авторадио». Радиослушатели и все, кто смотрел прямую видеотрансляцию из студии, смогли услышать в живом исполнении большинство композиций из нового альбома «No name», среди которых «Не забуду». «Destination», «Rich Bitch», «Мара», «By your side». А 8 марта 2022 года этот альбом будет презентован в Adrenaline Stadium, где, по словам Maruv, зрителей ждет потрясающее шоу.

Быстрый поиск:
05/11/2021 - 04:45   Поп   Новости
Украинская певица Maruv выпустила студийный альбом «No Name» (слушать альбом).

Всего в альбом вошло 12 треков, большинство из них вышло ранее синглами. В том числе дуэты с Boosin и The Hatters.

«Этот альбом будет миксом из треков, которые написаны прямо с пылу с жару, и треков, которые у меня лежат достаточно давно. Несмотря на то, что некоторые треки были созданы в далеком прошлом, это очень классные треки, я просто их не осмеливалась выпускать.

Также в этом альбоме будет много музыкальных экспериментов, в том числе и в хип-хопе. Я пробую себя в формате рэперессы (не знаю, как это назвать). В общем, пробую читать рэп в этом альбоме. Там будут и небольшие вставки, и достаточно крупные. Я попробовала себя в этом жанре и мне как-то понравилось. Возможно, это веяние новых трендов, и в связи с тем, что хип-хоп в топах, я наслушалась этой музыки, и у меня родилось что-то похожее».

Maruv
Maruv

«Альбом получился почти целиком англоязычным, хотя Марув не слишком-то вкладывается в продвижение на Западе. Собран по принципу — у меня что было, то и положила. Откровенный неликвид, к тому же далекий от стандартов актуальной поп-музыки. Приятно выделяется трек Fingers up разве что. Следуя аналогии с курсом акций, такие альбомы выпускают либо перед выходом альбома из бэнгеров, либо перед погружением в сбитые летчики», - говорит музыкальный критик Гуру Кен.
Быстрый поиск:
29/10/2021 - 03:01   Поп   Новости
Украинская певица Maruv выпустила еще одну украиноязычную балладу «Ne zabudu» (слушать песню).

«Я написала эту песню 5 лет назад, когда умер мой дедушка. К сожалению, он так и не увидел моих успехов. За это время я немного переосмыслила такое событие, как смерть близкого человека. И знаю, что все наши близкие всегда с нами, и все видят. Только сейчас я осмелилась выложить эту песню. Сегодня посвящаю эту песню всему моему роду», - говорит Марув.

Песня войдет в новый альбом “No Name”.

Maruv
Maruv

«Maruv выпустила еще один проходной трек, и это уже начинает немного пугать. Слишком много брака, слишком много неликвида. И ссылаться на то, что песня написана давно и тем более после смерти дедушки, - запрещенный прием. С Maruv происходит что-то тревожное. Видимо, на некоторое время нужно просто перестать следить за ее релизами, они халтурны до неприличия», - полагает музыкальный критик Гуру Кен.
Быстрый поиск:
15/10/2021 - 05:28   Поп   Новости
Украинская певица Maruv и питерская группа The Hatters выпустили совместный англоязычный трек и клип «Bullet» (слушать песню).

Трагическая история любви с налетом криминальной драмы, где сочетания тембров артистов не только идеально звучат вместе, но и создают особую музыкальную эстетику.

Представители совершенно разных музыкальных жанров звучат вместе достаточно органично? аккордеонные проигрыши и задумчивый голос Юрия Музыченко создают весьма необычный трек в дискографии Maruv.

Maruv, The Hatters
Maruv, The Hatters

«Это потрясающая песня! Вы должны это послушать», - говорит Maruv.
Быстрый поиск:
08/10/2021 - 05:23   Поп   Клипы
Украинская певица Maruv выпустила новый англоязычный трек и дэнс-клип «Rich Bitch» (смотреть видео).

Новый трек – это музыкальная автобиография артистки, которую можно отправлять в ответ хейтерам на случай важных переговоров. «Шестидюймовые холмы и окровавленные туфли - это мой стиль и моя муза. Гипнотические дамы и пьяный ритм - вот как я зарабатываю деньги», - поет Марув.

«Еще один англоязычный трек от Maruv. Тут и обязательные духовые, любопытно обработанные, и латино-перкуссия. Крепко сделанный и отлично записанный трек. Maruv всегда удивляла тем, что несмотря на довольно невзрачные внешние данные (и по такому же принципу подобранный балет), она сумела создать почти культовый образ BDSM-доминантки. В клипе все это - в полный рост. Зайдет ли это на латиноамериканском рынке — не знаю, но трек крепкий, и для концертов - ценный актив», - считает музыкальный критик Гуру Кен.

Maruv
Maruv
Быстрый поиск:
24/09/2021 - 05:32   Поп   Новости
Филипп Киркоров и Maruv выпустили анлоязычную версию своего дуэта «Komilfo», назвав его No More (Komilfo English Version).

Не так давно выходил русскоязычный вариант песни «Komilfo». Теперь все на английском, к тому же перевод вовсе не буквальный, это фактически новый текст с прежним посылом.

«Если в оригинальном дуэте Komilfo голос Филиппа был почти неузнаваем - сиплый и низкий, - то здесь он звучит гораздо мягче, что в такой воздушной песне гораздо приятнее. Прибавим к этому отличный английский у Maruv. Безусловно, эта англоязычная версия на порядок круче русскоязычной (где звучал еще и очень невкусный мат). Так что смысл есть. Но все же мне кажется, что песню так и не докрутили, она может звучать гораздо мощнее и круче», - считает музыкальный критик Гуру Кен.

Maruv и Филипп Киркоров
Maruv и Филипп Киркоров
Быстрый поиск:
01/07/2021 - 16:57   Поп   Клипы
Украинская певица Maruv выпустила новый англоязычный сингл и клип «Candy Shop» (смотреть клип).

Режиссер Сергей Вейн поместил Maruv, как обычно, в стрип-клуб. Но в этот раз действо напоминает кошмарные сексуальные фантазии - певица и ее танцовщицы бессмысленно извиваются, соблазняют друг друга, а потом из потолка вылезает огромный пластмассовый червь, и они начинают удовлетворять себя им.

Трек вышел на лейбле Sony Music Russia.

Maruv
Maruv
Быстрый поиск:

Страницы