Molly

24/12/2019 - 14:52   Поп   Клипы
Ольга Серябкина выпустила видеоклип на песню «Не бойся» своего сольного проекта Molly. Этот клип стал последней работой артистки на лейбле Malfa Максима Фадеева, с которым она завершила сотрудничество в уходящем году (смотреть клип).

По словам Серябкиной, он задуман в качестве новогоднего подарка ее поклонникам.

- «Не бойся» - это мой новогодний подарок каждому из вас, - написала она в инстаграме. - Надеюсь, что он вам понравится. Это моя последняя работа на лейбле Malfa, поэтому я хотела завершить ею 2019 год. Плюс дроп клипа в уходящем году придал песне важный посыл. Он легко считывается, но его бывает очень сложно воплотить в жизнь. Не бойся… Не бойся любить, действовать, идти к мечте… Сейчас особенный период, когда можно оставить все сомнения в уходящем году и начать действовать в новом. Как раз есть время поразмыслить, заглянуть внутрь себя и проанализировать свое настоящее. В идеале – взять бумагу или открыть заметку, сделать список своих желаний на 2020 год. И рядом капсом написать себе – НЕ БОЙСЯ, у тебя все получится.

Максим Фадеев и Ольга Серябкина
Максим Фадеев и Ольга Серябкина

В сюжете ролика, снятого режиссером Евгением Курицыным, Molly выступает на сцене в ночном клубе в 80-е годы, напоминая Уитни Хьюстон (образом), а многие зрители - в модных тогда вареных джинсах. Один из зрителей пытается соблазнить артистку деньгами, но она уходит от него, выбрав любовь к юному парню.

Трек «Не бойся» вошел в альбом «Косатка в небе».

Быстрый поиск:
14/11/2019 - 16:26   Поп   Компромат
Бывшая участница группы Serebro Ольга Серябкина (Molly) рассказала в шоу "Алена, блин!", как подралась в лифте со своей экс-коллегой Еленой Темниковой (смотреть видео).

По словам певицы, это произошло после одного из концертов.

"Мы заходим, закрывается дверь. Стоим, друг на друга смотрим, ничего не говорим. Вдруг она подходит ко мне близко, начинает резко бить меня по почкам, по печени, больно", — сказала она.

Серябкина пояснила, что не хотела отвечать, прежде всего потому что считает себя сильнее физически и могла бы попасть под уголовную статью.

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина

Затем, по словам певицы, Темникова в нее плюнула, и тогда она укусила ее за подбородок.

"Я никогда с женщинами до этого не дралась в принципе. Правда, это был треш", — призналась Серябкина, добавив, что после инцидента позвонила продюсеру Максиму Фадееву и рассказала о случившемся.

Летом в СМИ появились сообщения о том, что у бывших участниц Serebro был роман. Темникова назвала эту информацию "плохо срежиссированной выдумкой".

31/10/2019 - 15:31   Поп   Профи
Ольга Серябкина (MOLLY) сообщила о том, что она больше не сотрудничает с лейблом Максима Фадеева MALFA.
Об этом она объявила в своем инстаграме, ранее Фадеев подтвердил эту информацию в интервью каналу Super.

Максим Фадеев и Ольга Серябкина
Максим Фадеев и Ольга Серябкина

«Ну что ж, вот и настало время снова сказать «прощай». Я – больше не артист MALFA, наше сотрудничество с лейблом закончено.

Но не ищите в этом скандала или конфликта – этого нет и не может быть никогда, потому что я прощаюсь с большим этапом жизни, но мое сердце всегда будет с человеком, без которого бы не было меня – такой, какая я сейчас.

Дорогой и любимый Макс! Моя бесконечная благодарность тебе за все. За то, что когда-то давно поверил в меня, увидел во мне то, что я сама не замечала. Дал свою мастерскую огранку, всему, что было заложено во мне. Сформировал меня не только как творческую единицу, но и как личность. Стал поддержкой и опорой, вдохновителем и моим лучшим другом. Я благодарна за каждый день из этих 15 лет работы с тобой, за жизненные уроки и советы, за все радостные и трудные ситуации, которые мы пережили вместе. Это огромный кайф и тотальный опыт! Огромная часть моей души всегда будет в MALFA, а твоя музыка всегда будет саундтреком моей жизни. Признаюсь честно, мне немного страшно вступать в новый период жизни, где за мной не будет твоего мощного и надежного плеча, но я буду очень стараться, чтобы ты мной гордился! Люблю. Бесконечно и навсегда».

Максим Фадеев сообщил, что он распустил всех - и артистов, и сотрудников лейбла. Сейчас он набирает новых сотрудников, среди них будет много иностранцев, поскольку Фадеев планирует создать лейбл мирового класса под тем же названием.

31/07/2019 - 17:05   Поп   Компромат
Саратовский музыкант Павел Петров обвинил бывшую участницу группы Serebro Ольгу Серябкину, известную под псевдонимом Molly, в плагиате.

Видеообращение Петрова опубликовано на его ютьюб-канале.

"Недавно я услышал песню, пела ее певица Molly, и что-то мне показалась знакомой мелодия, стал вспоминать, думал, The Beatles, Led Zeppelin, Юрий Лоза. И вспомнил. Нет, это же моя песня. Мелодия моей песни "Дни и ночи", — заявил он.

Как рассказал артист, он сочинил композицию "Дни и ночи" еще в 2012 году, а позже опубликовал на ютьюбе. Между тем песня "Я просто люблю тебя" Серябкиной вышла в 2016-м.

В подтверждение своих слов Петров предложил зрителям прослушать "микс обеих песен", который он составил, и сравнить композиции.

Molly
Molly

"Я в 2019 году перезаписал свою песню, чтобы предлагать ее музыкантам, продюсерским центрам и поэтому предлагаю вам послушать. Сначала будет играть песня певицы Molly, потом будет отрывок моей песни, которую записал в 2019 году, и самый ранний вариант 2012 года", — объяснил музыкант.

По словам Петрова, он хотел бы получить комментарий от самой Серябкиной, а также продюсера Максима Фадеева и композитора Юрия Лозы.

Продюсерский центр Максима Фадеева отказался прокомментировать информацию о возможном заимствовании музыки в песне "Я просто люблю тебя" певицы Molly из авторской песни "Дни и ночи" саратовского музыканта Павла Петрова.

"Ситуацию не комментируем", - сказали РИА Новости в продюсерском центре.

"О Господи", - — сказал "Ридусу" Максим Фадеев и бросил трубку.
Быстрый поиск:
05/07/2019 - 15:43   Поп   Клипы
Экс-солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина, выступающая сольно под псевдонимом Molly, представила клип на песню «Красивый мальчик» (смотреть видео).

«Трек «Красивый мальчик» для меня особенный. Знаю, что вы очень ждали клип на него, как и я. Еще вместе с текстом к песне у меня в голове прорисовались его образы. У нас были альтернативные варианты, но я представляла его именно таким, каким вы видите его сейчас, — рассказала Ольга в инстаграме. — С помощью языка музыки и стиля говорю тут об очень важных для меня темах: чувствах, красоте и принятии себя. Мне кажется, что мы все часто пытаемся казаться лучше… Но внешность далеко не всегда отражает то, что внутри. Я тысячу раз говорила, что внутренняя красота гораздо важнее. Внешняя может быть обманчивой, но внутренняя – самая честная и ценная. Она прекрасна в любом своём проявлении, и не нужно её стесняться и прятать. И если она не для вас, то это ничего не значит. Кому-то другому она будет близка. Главное – принимать себя и не бояться любить. Потому что любовь – это и есть настоящая красота. Смотрите клип на песню «Красивый мальчик». И вы все почувствуете».
В социальных сетях ролик раскритиковали, назвав его самой ужасной песней Ольги Серябкиной, и предложили спеть уже песню «Красивая девочка».

Molly
Molly
Быстрый поиск:
05/04/2019 - 10:49   Поп   Новости
Экс-участница группы «Серебро» Ольга Серябкина выпустила дебютный альбом своего сольного проекта Molly.

В пластинку под названием «Косатка в небе» вошли 14 треков, в том числе уже известные поклонникам композиции «Потому что любовь» и «Пьяная», а также дуэты с Егором Кридом и Максимом Фадеевым. На обложке предстаёт обнажённой и лежащей на льду в позе эмбриона.

- Это пластинка, в которой пою я одна. Впервые не разделяя песни на троих. Этот альбом есть я. Сегодня. Сейчас. Музыка в нём полностью пропитана мной и любовью. Для меня создание этого альбома было, наверное, самое сложное и самое волнительное действие во всей моей жизни. Когда я работала над ним, я не выверяла треки под какую-то определенную концепцию. Я просто делала так, как чувствовала в тот самый момент написания. Поэтому треки в нём очень разные, как по настроению, так и по стилю. В нём нет правил и сценария, ведь для меня важно максимально быть честной с музыкой, поэтому песни рождались одна за другой с первого взгляда. Работая над этим альбомом, я постоянно испытывала ощущение внутреннего волнения, даже страха, за то, что вам это может быть неинтересно. Но с каждой секундой, с появлением каждой новой песни, мое волнение развеивалось. Потому что я хотела делиться музыкой с вами. И мне кажется, что вам будет это близко. Так же, как и мне. И вы полюбите эти песни, также как люблю их я. Для меня это самая честная музыка, которую я когда-либо делала, и она раскрывает самые разные моменты в моей жизни. Косатка – это я. И я выпрыгиваю из воды, чтобы научиться летать, — написала в своём инстаграме Ольга.
«Если ты меня не любишь»
«Если ты меня не любишь»

Она также тепло поблагодарила своего продюсера и друга Максима Фадеева и выразила надежду, что поклонникам альбом понравится. Первый сольный концерт Серябкиной состоится в клубе «Известия Hall» 20 апреля 2019 года.

Быстрый поиск: