Наргиз Закирова

25/05/2022 - 16:58   Поп   Компромат
Стало известно о задержании Наргиз Закировой в аэропорту «Домодедово» и о сроке, который ей дали.

Россию участница шоу «Голос» Наргиз Закирова покинула в апреле. Имея гражданство США, Наргиз Закирова отправилась в родной Ташкент.

Наргиз Закирова
Наргиз Закирова

Однако по возвращению в российскую столицу певицу задержали в аэропорту «Домодедово», а затем отправили обратно в Узбекистан. Концертный директор эпатажной звезды Елена Федорова не стала нагнетать обстановку, уверив журналистов в том, что пока не располагает информацией об инциденте.

Стало известно, что Наргиз Закировой отказано во въезде в Россию до 2 мая 2072 года. Как признался адвокат Бахром Исмаилов, соответствующее постановление уже было передано клиентке.

«У меня есть решение о запрете въезда на 50 лет. Это стандартный запрет, который получают публичные лица, осуждающие спецоперацию. Вот и в отношении Наргиз Закировой было вынесено данное ограничение. Наргиз была к этому готова. Она предполагала, что подобные меры будут приняты. Несмотря на это, моя подопечная остается верна своей гражданской позиции», — заявил юрист в беседе с журналистами.

2 мая 2072 года Наргиз Закировой будет 101 год.

Находясь в Узбекистане, певица неоднократно высказывалась против войны России с Украиной, и даже приняла участие в празднике Дня украинской вышиванки в Ташкенте.

Быстрый поиск:
15/02/2022 - 15:38   Поп   Новости
Наргиз исполнила песню «Как молоды мы были», написанную Александрой Пахмутовой и Николаем Добронравовым. Песня стала саундтреком к новому фильму Алексея Пиманова “Одиннадцать молчаливых мужчин”.

В основе сюжета — известная поездка советских футболистов московского «Динамо» в Великобританию в 1945 году. Тогда британские СМИ назвали команду «Одиннадцать молчаливых мужчин», так как наши футболисты не владели английским языком, но очень хорошо играли.

“Поначалу было волнение, так как это культовое произведение, и я отнесла бы его, скорее, к неприкосновенным. Я понимала, что беру на себя колоссальную ответственность, но отказываться все же не стала. На мой взгляд, сошлось абсолютно все: сюжет, кадры, музыка. Аранжировка к песне играла далеко не маловажное значение, — поделилась Наргиз впечатлениями от работы над саундтреком, — мой продюсер Виктор Дробыш создавал ее тоже после просмотра этой картины, и как раз благодаря впечатлениям от ленты Виктор решил сделать именно такую версию аккомпанемента”.

Наргиз Закирова
Наргиз Закирова

Виктор Дробыш также прокомментировал эту работу:

“Огромное спасибо всему коллективу за доверие нам создать саундтрек к настоящему, честному фильму о великих достижениях советских спортсменов. Мне кажется, что эта песня получит еще одну жизнь в исполнении Наргиз. И огромное спасибо в первую очередь Алексею Пиманову, который выстрадал, выносил и создал это великолепное кино”.

Общероссийская премьера фильма “Одиннадцать молчаливых мужчин” состоится 17 февраля во всех кинотеатрах страны.

Быстрый поиск:
12/03/2020 - 14:56   Поп   Новости
Новым продюсером певицы Наргиз стал Виктор Дробыш.

По его словам, идея сотрудничества возникла во время подготовки к концерту Николая Носкова, которому были нужны талантливые исполнители его песен.

"Мне кажется, она мой человек в плане творчества", — отметил Дробыш.

Виктор Дробыш
Виктор Дробыш

Музыкант отметил, что перед заключением контракта урегулировал все спорные вопросы с бывшим продюсером певицы Максимом Фадеевым.

"Все было сделано, и поэтому, мне кажется, я со спокойной душой могу с ней работать и не думать, что кто-то про меня думает что-то плохое", — сказал он.

Подписание контракта
Подписание контракта

Продюсер также рассказал, что уже приступил с Наргиз к созданию новых песен, одну из которых выпустят в ближайшее время.

«Сегодня свершилось новое, достопамятное событие в моей жизни. Я и продюсер Виктор Яковлевич Дробыш, ударив по рукам, решили свершить весьма незаурядный, творческий эксперимент. Я совершенно не обременена никакими кабальными контрактами, печатями и крепостным бытием, вольна делать всё, что пожелает моя неуёмная, веселая душа. А вместе с Виктором и его талантливой командой мы подарим вам совершенно новый, увлекательный, музыкальный проект! Are you ready mtf??» - написала Наргиз.

В августе 2019 года продюсерский центр Максима Фадеева MALFA направил певице Наргиз официальный документ о расторжении контракта о сотрудничестве с лейблом после пяти лет совместной работы. Кроме того, лейбл запретил артистке исполнять музыкальные произведения продюсера.

22/08/2019 - 16:05   Поп   Компромат
Певица Наргиз Закирова получила официальный запрет от продюсерского центра Максима Фадеева на исполнение написанных им композиций.

"Песни "Ты моя нежность", "Вдвоем" и другие, входящие в альбом "Шум сердца" и написанные Максом Фадеевым, не будут исполняться, так как и от лейбла, и от Макса я получила официальный запрет. Будут звучать абсолютно новые произведения, созданные мной и моими коллегами", — рассказала артистка.

Максим Фадеев
Максим Фадеев

В начале месяца продюсерский центр Максима Фадеева Malfa расторг контракт с певицей о сотрудничестве с лейблом. По словам Наргиз, это решение было неожиданным и сорвало концертный тур в августе.

В свою очередь, промоутер Сергей Лавров, рассказал, что артистка часто выходила на сцену в нетрезвом виде, и продюсер, очевидно, от нее "устал". В ответ на это представители певицы заявили, что Malfa пытается испортить репутацию Наргиз, распространяя о ней нелепые слухи.

08/08/2019 - 16:09   Поп   Компромат
Лейбл Максима Фадеева Malfa объяснил отмену концертов Наргиз тем, что она перестала выходить с ними на связь.

В блоге лейбла вышло разъяснение о текущей ситуации с Наргиз Закировой.

Хотим внести ясность в новость об отмене концертов Наргиз - выступления действительно не состоятся. Отмена связана с тем, что мы очень долгое время не могли выйти на связь ни с самой Наргиз, ни с кем-либо из ее команды. Неоднократно отправленные нами официальные запросы на подтверждение участия Наргиз в запланированных событиях также остались проигнорированы. В связи с этим, мы были вынуждены отменить выступления артистки, так как просто не имели возможности гарантировать организаторам ее присутствие на площадке, не говоря уже о репутационных и финансовых рисках, которые берут на себя лейбл и организатор из-за такой ситуации.

Мы по-прежнему ждем от Наргиз информации по остальным концертам, которые планировалось провести в августе. Ответа на данный момент мы не имеем. Предлагаем Наргиз, помимо направления официального ответа на наш запрос, внести ясность посредством официального поста - подтверждения или отказа от участия в августовских концертах в своем инстаграм аккаунте.

Malfa

Между тем, сообщение о разрыве контракта и запрете исполнять песни Максима Фадеева для Наргиз никак не было упомянуто.

Напомним, вчера Наргиз объявила, что Malfa разрывает с ней контракт, запрещает петь песни Максима Фадеева и отменяет ее ближайшие концерты.

07/08/2019 - 23:28   Поп   Компромат
Еще недавно называвшие себя «семьей» Максим Фадеев и певица Наргиз расходятся. Лейбл Malfa расторг с ней контракт, запретил петь песни Фадеева и отменил все ее концерты.
В своем блоге Наргиз Закирова сообщила все обстоятельства дела, по ее мнению.

Наргиз
Наргиз

Мои дорогие друзья и поклонники!

Сегодня, за сутки до отъезда в концертный тур, я узнала от организаторов моего концерта в Воронеже и в Ростове-на-Дону, что сам концерт отменяется, якобы, потому, что я отказалась выезжать в тур. Письмо такого характера организаторы получили из продюсерского центра «MALFA».

Для меня и моей команды это стало новостью, так как мы собирались выехать сегодня вечером, несмотря на риски и ситуацию, которая началась ещё 16 июля 2019 года, когда я получила официальный документ о намерении лейбла «MALFA» запретить мне исполнять музыкальные произведения Максима Фадеева, документ о расторжении контракта с лейблом, а также фактический отказ продюсерского центра от обязательств по туру. Получается, что мой августовский тур и по остальным городам: Юрмала, Красногорск, Чайковский - также находится под угрозой срыва. Мое обращение о разъяснении ситуации, направленное непосредственно Максиму Фадееву и компании «MALFA», было проигнорировано.

Я благодарна организаторам за понимание. Я очень сожалению о том, что вновь возникли обстоятельства, которые мешают мне выступить перед вами, моими поклонниками.

Напомню, что это не первый случай. В мае этого года мой Американский тур был сорван также по вине руководства и представителей лейбла «MALFA». Прошу прощения за совершенно не свойственный мне официоз, но из песни слов не выкинешь.

Я непременно встречусь с вами! И будут у нас вечерины! И будем мы также страстно обниматься и зажигать, НО уже под другую , новую , мою музыку! Я вас безумно люблю ! До скорой встречи!

Ваша NZ

Со своей стороны, Максим Фадеев вместо объяснений вывесил в своем блоге красноречивую картинку.

Разрыв Наргиз и Максима Фадеева

Отметим, что певица Наргиз пользуется дурной славой среди промоутеров из-за скверного характера и злоупотреблений алкоголем. Ряд промоутеров уже заявил, что ни при каких обстоятельствах не станут работать с этой певицей.

19/03/2019 - 17:12   Rock   Новости
Наргиз Закирова выпустила новый англоязычный сингл под названием «Rebel».

В своём инстаграме артистка призналась, что композиция для неё «крайне важна».

- Эта песня сделана полностью «в семье», всех, кто принимал участие в её создании, я горячо люблю всем сердцем, — написала Закирова. — Эта песня — взгляд на мою жизнь, на то, как я себя чувствую, и на мои связи с людьми на протяжении всей жизни. Я чувствую свою связь с богиней Кали в том смысле, что я любовница, борец и разрушитель. Не путайте мою доброту с уязвимостью.

Поклонники певицы отметили, что агрессивный трек напоминает работы Мэрилина Мэнсона, Guano Apes и Garbage, пишет Intermedia.

Ранее стало известно, что Наргиз Закирова записывает сразу два сольных альбома. Об этом сообщил в своем инстаграме ее продюсер и композитор Максим Фадеев. По словам Фадеева, один альбом будет англоязычным, а второй артистка выпустит на русском языке.

Наргиз Закирова
Наргиз Закирова

- Вот уже пять лет, как Наргиз является одной из ведущих артистов лейбла. С самого начала у нас с ней сложились теплые дружеские и творческие отношения. Мы понимаем и вдохновляем друг друга на создание интересной и необычной музыки. Несмотря на то, что Наргиз находится в беспрерывных гастрольных турах, мы всё же находим время для записи новой музыки, - написал композитор.

Сроки выхода альбомов пока не объявлены.

Быстрый поиск:
09/08/2018 - 19:38   Поп   Клипы
Наргиз Закирова и Баста выпустили клип на дуэтную песню «Прощай, любимый город».

«Ничто не держит тебя крепче родной земли и нет второго такого места, куда все время хочется возвращаться. Наргиз и Баста посвящают эту песню городам, в которых они родились», - говорится в пресс-релизе.

Авторами музыки и слов стали Максим Фадеев и Баста.

Быстрый поиск:
23/03/2018 - 20:13   Поп   Клипы
Наргиз Закирова выпустила клип на песню «Нелюбовь», затрагивающую тема домашнего насилия.

50% женщин, которые подвергаются домашнему насилию, терпят это, в ожидании, что всё либо вернется в прежнее русло, когда царила любовь; либо боятся рассказать о проблеме. По статистике, каждый день хотя бы одна женщина обращается в суд, но на следующий день забирает заявление. Почему это происходит? От сердобольности ли самих женщин, от страха предать огласке тайну и показать публично худшее, что может случиться в семье или от незнания? В первую очередь - от незнания законов и своих прав. Новостные ленты переполнены историями о домашнем насилии и каждая из них переходит грани разумного. Мужчины находят самые изощренные методы причинения умышленного вреда не только жене, но и собственным детям, - говорят авторы клипа.

В этом клипе нет ни одной актрисы - каждая история в действительности произошла с этими девушками. Каждая из них подвергалась разного рода насилию со стороны мужчины, но рассказать о проблеме они решились только тогда, когда жизнь обрела нормальное русло. Каждая из них стала счастливой.

Несмотря на то, что все эти истории уже оставлены в прошлом, девушки поделились ими в клипе, чтобы показать, что выход есть всегда. Всегда будут те, кто помогут - это не замкнутый круг и так жить нельзя. Это призыв не молчать, тем самым подтверждая силу того, кто думает, что владеет чьей-то жизнью безраздельно. Только так возможно искоренить проблему домашнего насилия из семей и общества.

Быстрый поиск:
06/12/2016 - 15:26   Поп   Клипы
Сегодня состоялась премьера нового клипа Максима Фадеева и Наргиз «С любимыми не расставайтесь».

Максим написал музыку на стихи «С любимыми не расставайтесь» — это произведение Александра Кочеткова уже давно стало гимном всех влюбленных. И это не просто стихи из знаменитой рязановской «Иронии судьбы», под которую мы каждый год загадываем желания и даем себе обещания на следующий год. Новый клип Максима Фадеева и Наргиз – о том, что жизнь состоит совсем не из того, что мы пишем на полях в органайзерах. Она – из любви, такой чистой и сильной, что способна предотвратить любую беду.

В стихотворении, которое, кстати, изначально называлось «Баллада о прокуренном вагоне», рассказывается удивительная история любви Александра Кочеткова и его жены Нины Прозрителевой. В 1932 году поэт возвращался с Кавказа в Москву из отпуска, который они провели вместе. Но даже когда поезд трогался, любимая не смогла отпустить мужа от себя, и он сошел на перрон, купив билет на три дня позже. Поезд сошел с рельс, а сразу по прибытии в столицу Кочетков выслал своей жене «Балладу».

Страницы