Наргиз расстается с Максимом Фадеевым через громкий скандал

Еще недавно называвшие себя «семьей» Максим Фадеев и певица Наргиз расходятся. Лейбл Malfa расторг с ней контракт, запретил петь песни Фадеева и отменил все ее концерты.

В своем блоге Наргиз Закирова сообщила все обстоятельства дела, по ее мнению.

Наргиз
Наргиз

Мои дорогие друзья и поклонники!

Сегодня, за сутки до отъезда в концертный тур, я узнала от организаторов моего концерта в Воронеже и в Ростове-на-Дону, что сам концерт отменяется, якобы, потому, что я отказалась выезжать в тур. Письмо такого характера организаторы получили из продюсерского центра «MALFA».

Для меня и моей команды это стало новостью, так как мы собирались выехать сегодня вечером, несмотря на риски и ситуацию, которая началась ещё 16 июля 2019 года, когда я получила официальный документ о намерении лейбла «MALFA» запретить мне исполнять музыкальные произведения Максима Фадеева, документ о расторжении контракта с лейблом, а также фактический отказ продюсерского центра от обязательств по туру. Получается, что мой августовский тур и по остальным городам: Юрмала, Красногорск, Чайковский - также находится под угрозой срыва. Мое обращение о разъяснении ситуации, направленное непосредственно Максиму Фадееву и компании «MALFA», было проигнорировано.

Я благодарна организаторам за понимание. Я очень сожалению о том, что вновь возникли обстоятельства, которые мешают мне выступить перед вами, моими поклонниками.

Напомню, что это не первый случай. В мае этого года мой Американский тур был сорван также по вине руководства и представителей лейбла «MALFA». Прошу прощения за совершенно не свойственный мне официоз, но из песни слов не выкинешь.

Я непременно встречусь с вами! И будут у нас вечерины! И будем мы также страстно обниматься и зажигать, НО уже под другую , новую , мою музыку! Я вас безумно люблю ! До скорой встречи!

Ваша NZ

Со своей стороны, Максим Фадеев вместо объяснений вывесил в своем блоге красноречивую картинку.

Разрыв Наргиз и Максима Фадеева

Отметим, что певица Наргиз пользуется дурной славой среди промоутеров из-за скверного характера и злоупотреблений алкоголем. Ряд промоутеров уже заявил, что ни при каких обстоятельствах не станут работать с этой певицей.

Быстрый поиск: