Наргиз страдает от развода с мужем

Певица призналась поклонникам, что находится в сложном бракоразводном процессе.

Экстравагантная певица Наргиз Закирова в рамках своего тура "Танцы на разбитых стеклах" дала в Воронеже аншлаговый концерт 28 октября. Зрителям Воронежского концертного зала пришлось дожидаться начала вечеринки полчаса.

А когда Наргиз вышла на сцену, то извинилась и объяснила опоздание тяжелым бракоразводным процессом, в котором она буквально погрязла. Наргиз Закирова разводится со своим американским супругом сицилийского происхождения певцом Филиппом Бальзано, с которым прожила 20 лет. У них есть общая 16-летняя дочка Лейла. Кроме того, у Наргиз есть сын и дочка от других супругов, а также один внук. Как призналась Наргиз российским изданиям, в последнее время ее супруг принялся вымогать у нее большие суммы денег, чем и переполнил чашу терпения певицы. В итоге их жизнь превратилась в ад.

Наргиз в Воронеже
Наргиз в Воронеже

И естественно все это не могло не затронуть саму Наргиз. На воронежском концерте певица уже не была столь радостна и раскрепощена, как на выступлении в Воронеже в 2014 году. Тогда экстравагантная Наргиз предлагала поклонникам заняться с ней любовью и ловко запрыгивала на руки одного из зрителей.

Впрочем ни талант, ни прекрасный голос, ни чувство благодарности поклонникам не изменяют Наргиз. Кажется, что они ведут артистку сквозь все жизненные невзгоды, делая Наргиз сильнее и ярче.

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com»
Фото автора

Быстрый поиск: